Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Цезарс (Club Cesars) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Реальный отель для компании и семьи
 
Тема:

Реальный отель для компании и семьи

Ответить
<<<
Прислал: moryaha

Иваново
Ездил: 11-5-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

В Турции не первый раз.Отель неплохой,с большой территорией,не знаю как в 2006 году,но в мае 2007 кухня была на высоком уровне,очень большой выбор горячих блюд,очередей не было,мест хватало,хотя возможно в пик сезона проблемки бы были,впрочем как в других отелях.Я всегда езжу только в начале-середине мая.Море чистое,злополучная речка,про которую многие пишут только освежает море,но уж ни как не пачкает!Аннимация была хороша,николаевцы с турками старались.Фото отеля на сайте далеки от правды,т.к. видимо очень стары,на самом деле все лучше,ярче,чище! Оформление номеров довольно оригинально,а точнее мрачновато.Для большой компании самое то в этом отеле,большой выбор развлечений и занятий спортом в течении дня по разным вкусам.Мы не скучали,ребенка друзей за все 12 дней видели только на ужинах,т.к."сдавали" в детский клуб от куда его не вытащишь.Проблемы были только при заселении,т.к.хотели заселить в бунгало,а не в основной корпус.Будьте внимательны,покупали путевку специально в корпусе,но на самой путевке это не указывают,т.к. тип стандарт действует и на бунгало и на гостиницу.Мы были настойчивы+водка русская=заселили всех и все нашли,хотя как всегда разговоры начинают вести,что номеров нет и временнно предлагают заехать в бунгало,а это значит на постоянку.

Еще один совет-в двух ресторанах под открым небом (по предварительной записи которые)лучше не идти,пусть персональное обслуживание,но очень скудно и не вкусно.


Клуб Цезарс (Club Cesars) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Цезарс (Club Cesars) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100