Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Антеон де Люх (AK-KA Antedon De Luxe) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Антедон де Люкс (Ак-ка)
 
Тема:

Антедон де Люкс (Ак-ка)

Ответить
<<<
Прислал: МихаилТатьяна1

Москва
Ездил: 10-11-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Друзья! Отличный отель! С удовольствием поделюсь своими впечатлениями. Отдыхали с 05 по 12 октября 2007 г. втроём, с ребенком 2,2 года - ни в чем не разочаровались! Несмотря на то, что октябрь в Кемере считается сезоном дождей - почти все время светило солнце (воздух 29, вода 24), и вечером было очень тепло. Отель серии Ак-ка, находится в начале Кемера в местечке Белдиби. От аэропорта Антальи ок. часа езды - в наш отель заезжали первыми. Отель свежий, внутри и снаружи (одна натуральная черепица чего стоит) выглядит роскошно, везде плетеные кресла, дерево, камень - никакого пластика. Очень удачно продумана вся территория: много сосен, пальм, баров, лежаков. С 14 до 17 часов работали три водные горки для взрослых и детей постарше. Для маленьких - маленькие водные горки, качели, песочница, игрушки, детские стульчики в ресторанах, овсяная каша, вареная рыба, индейка. Естественно, хамам и сауна, фитнесс-зал. Отель Ультра все включено, поэтому все это бесплатно, включая 4 ресторана по предварительной записи (в 3-х из них можно было ходить с ребенком) помимо основного, отличное разливное пиво, вино, все алкогольные коктейли, коньяк, бэйлис, мартини и т.п., мини-бар в номере, сейф в номере, канои на море, горячие хачепури на пляже и много других удовольствий.

При въезде (уже в 12 часов) в номер принесли детскую кроватку, по нашей просьбе поставили электрочайник. Правда за номер с видом на море пришлось доплатить 100$ (заказывали в агентстве обычный вид) - на меньшее не соглашались ~15/сутки. Питание отличное, море чистейшее, пляж, к сожалению, не везде. Думаю, это все же вина туристов, поскольку везде у лежаков были глиняные горшки для мусора, но многие свинячат где придется. Хорошая анимация - днем на пляже, вечером на сцене. За неделю, кроме наших аниматоров был цирк с байк-шоу, турецкий вечер, живая музыка в баре, дискотека на пирсе, настоящий салют на пляже. Пляж - песочно-галечный, то есть сам песочный, а на входе в море - средняя и крупная галька. Для удобства мы входили в шлепках, хотя при желании можно спокойно купаться и так. Кемер выбрали за горы, сосны и чистое море - и не пожалели! Желаем и Вам отличного отдыха в отеле Антедон де Люкс!


Антеон де Люх (AK-KA Antedon De Luxe) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Антеон де Люх (AK-KA Antedon De Luxe) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100