Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Марин (Hotel Marin) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличный отдых!
 
Тема:

Отличный отдых!

Ответить
<<<
Прислал: swol

Санкт-Петербург
Ездил: 21-8-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Отель Marin.

Отдыхали с женой в отеле Marin с 11 по 20 августа 2007. Очень довольны. Жили в корпусе D. Двухэтажный корпус. Вокруг мандариновые деревья с плодами. Тихо и спокойно. В номере две кровати, между ними тумбочка, напротив кроватей шкаф, рядом трельяж. Есть телевизор с каналом ОРТ, есть маленький холодильник и кондиционер. Туалет и душ совместный, там же раковина, там же есть фен (что важно для женщин). Есть балкон. Уборка в номере каждый день, смена белья и полотенец- один раз за три дня.

По поводу еды.

Завтрак 7-9. Вареные яйца или омлет, куча овощей брынза, сыр, колбаса (невкусная), йогурт, три различных вида варений, кофе, чай.

Обед 12-13.30. Суп-пюре, куча овощей и салатов и зелени, или мясо или рыба с гарниром.

Ужин 19-21. Мясо (кура) или рыба с гарниром, и огромная куча всяких блюд из баклажанов, кабачков, грибов, картошка, макароны, 10-15 видов различных салатов, виноград, пудинги.

Арбузы за каждой едой в неограниченном количестве.

Напитки: белое и красное столовое вино, пиво, лимонады (кола, спрайт и проч.), водка, раки (местная водка), 3-4 вида напитков типа просто добавь воды. Все напитки в неограниченном количестве целый день до 21.30. Можно вообще не слезать с барного стульчика и тебе будут постоянно наливать.

На территории есть бассейн, настольный теннис 2$/час и бильярд 2$/час. Очень много зелени- мандарины, апельсины, лимоны, гранаты, бананы, и всякие, неведомые мне деревья, кусты и цветы. Анимации нет, но один раз в неделю ( по понедельникам) проводится "турецкая ночь"- пляски в национальных костюмах.

Персонал. Таких быстрых и внимательных официантов я не видел нигде. Обслуживают быстро и качественно. Приветливы, улыбчивы.

До моря идти минут 5-7. Пляж свой. Лежаки и зонтики бесплатно, матрацев нет.

Короче. На мой взгляд, отель будет интересен семейным парам, людям среднего возраста, и всем кому не нужны лишний шум и суета.


Марин (Hotel Marin) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Марин (Hotel Marin) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100