Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Натур (Natur) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
ооочень неплохо!!))
 
Тема:

ооочень неплохо!!))

Ответить
<<<
Прислал: drugaya86

Киров
Ездил: 13-8-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Мы с подругой отдыхали в этом отеле в августе 2007 года... Нам дали номер 101 - номер самый первый на первом этаже... С видом на забор и вобще одним словом поход на больничную палату) нас это как то возмутило сначала.. Побежали на рецепшн. Там нам сказали что могут поменять нам номер но завтра.. Ок. Мы ушли.

Пошли знакомиться с барменами. Вежливые, разговорчивые и по русски понимают...Хотя если учесть что процентов 80 отдыхающих это русские и укранцы, то наверное язык можно было выучить)... Но в принципе эт не мешало..Даже моя Настька которая знает английский на уровне hi) how are you общалась с ними нормально не испытывая особых трудностей... Они так то всё понимают, больше притворяются что не понимают...

Познакомились мы с барменами, посидели в баре.... Вино не вкусное... Пиво Эфес... Ничего в принципе) Есть еще Раки, анисовая водка (гадость)... Мы обычно пили как и все виски с колой или джин с колой) в первый день нам вобще очень понравилось.. Весь персонал очень дружелюбный и общительеый..

Потом сами допустили один косяк и поэтому отношение к нам несколько изменилось) но это в принципе не имеет отношение к отзывам об отеле.. Просто совет - если задумайте искать приключений то выбирайте сразу кого то одного и на весь отдых... Турки ревнивые очень...

Анимация ........ ))) ЕЕ нет) гг) зато есть аниматор Ясин. Прикольный мальчик бегает свистит в свисток, ну по вечерам организует дискотеки примерно раза 2 в неделю. Один раз организованно ездили на автобусе на дискотеку в анталию в отель 5*...Было просто сууууупер!!!!!!!!!! остались очень довольны.

На счет еды... Сначала кажется вкусно, мясо бывает каждый день.. Даже страус был пару раз, курица была... На гарнир РИС (от которого начинает тошнить уже примерно на 4-й день), рожки, не всегда картошка фри... Салаты все какие то одинаковые на третий день мы их есть тоже перестали... Раз в неделю пекут торты..А так на сладкое обычно пудинг.. Фрукты - арбуз дыня виноград (всегда), абрикосы, яблоки.

На завраки дают всякие мюсли, сыр, масло, колбасы, фрукты.. Правда на завтрак мы смогли проснуться тока 2 раза так что не знаю...

На полдник чай и невкусные какие то печеньки.. Собственно еда нас особо не напрягла что она такая... Я похудела на 5 кг)) осталась тока довольна... Если б мы жили в отеле 5 звезд тока наверное отъелись бы и всё).

Бассейн - маленький, не глубокий..Ну примерно 1,7 самай большая глубина... Но мы плаваем плохо поэтому нас это опять же не напрягло особо.. Да кстати еще о приборке в номерах...Вроде как и каждый день день но это тока подметание пола каждый день...Вымыли пол раза два за 10 дней..А белье вобще сменили только в предпоследний день...

Шезлонгов у бассейна маловато..Поэтому мы как умные просто забили себе 2 шезлонга положа на них полотенца и не убирали их до конца отдыха).

По подземному переходу попадаешь на пляж... На пляже бар (только безалкогольные напитки бесплатно), но в принипе Сад (мальчик там работающий) чаще всего спит т.к. ночи гулял напару с аниматором с нами - поэтому пиво без присмотра и можно брать))))) шучу конечно. Шезлонги пластиковые, матрасы бесплатно... Нам шезлонгов всегда хватало. Вход в море действительно каменистый... но мы опять же в силу того что плаваем плохо в море особо не рвались.... Зонтики тож на пляже есть... Пляж не совсем чистый.

О чем еще рассказать?

Погулять там особо негде... да и некогда нам было гулять...)

Ездили в Памуккале на экскурсию на два дня.. стоит 80 долларов... В общем то ничего, но этих денег не стоит.. Там ночевали в отеле Richmond 4*...По сравнению с этим отелем наш - просто сарай) Там есть термальные воды... Купались в памуккале в бессейне Афродиты (типа омолодились)... Турки очень приставучие..Прям по улицам ходить не возможно..А если еще и идешь мимо магазинов то это вобще ппц!!!... Вобщем чтобы об отеле не говорили но нам понравилось... ) Но больше мы туда не поедем потому что ни Ясина (аниматора) ни Садика (мальчик с пляжа) там не будет)... Удачного отдыха...

Наташа

P.S. Если Вас как и меня зовут Наташа лучше им этого не говорить..Наталья и всё) они конечно ничего вам в лицо не скажут, но поверьте проблем будет меньше)


Натур (Natur) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Натур (Natur) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100