Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Калипсо Бич (Calypso Beach Hotel) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Впечатление об отеле Calipso Beach Hotel 4*
 
Тема:

Впечатление об отеле Calipso Beach Hotel 4*

Ответить
<<<
Прислал: Yangdraw

Москва
Ездил: 19-7-2007  Оценка: 1

Новый отзыв

Турцию очень любим. Не изменяли ей последние 5 лет. Первый раз были в этом же отеле в 2003 году. Только назывался он SERENA BEACH HOTEL, имел 3*, и хозяином был немец. Тот отель оставил незабываемо прекрасные впечатления. И мы искренне полюбили эту гостеприимную страну. Поэтому несмотря на отрицательные отзывы об отеле, теперь уже имеющем 4* и название CALIPSO BEACH HOTEL, мы смело поехали туда, надеясь… Но надежды наши не оправдались.

CALIPSO BEACH HOTEL 4* - очень грязный отель. Отвратительный ресторан, в котором не умеют мыть посуду, однообразная и несвежая еда, из фруктов только – грейпфруты и апельсины, да безвкусные и пресные (и часто протухшие) дыни и арбузы. Грязь – везде: в баре, на пляже, в бассейнах, номерах. В столовой-главном ресторане – вечно сонные, в грязной одежде повара и официанты. Песок на пляже погребен под окурками, грязными салфетками, битой стеклянной посудой и другим мусором. Уборка пляжа не предусмотрена. Шезлонги старые, полуразвалившиеся. Однако занимать их надо часов в 6 утра. Домики, очаровывавшие в далеком 2003 году своей чистотой, уютом и комфортабельностью, давно требуют основательного капитального ремонта. Новые бараки, слепленные на скорую руку, эти - карточные домики, требуют капитального ремонта еще до ввода их в эксплуатацию. Однако в них смело размещают туристов из России, редко, но попадают туда туристы из Чехии и Словакии. Смена белья и полотенец в номерах не проводится, мусор не выносится. Как правило, «уборка» в номерах начинается сразу после обеда, когда семьи отдыхают, и длится до17-18 часов, не помогает даже табличка с просьбой не беспокоить. Персонал - необученный и ничего не понимающий ни на одном языке.

Дорогие и любимые россияне, Турция – большая гостеприимная страна с красивой природой, чудесным морем и морским побережьем, замечательным климатом для отдыха. Будьте осторожны при выборе отеля, читайте отзывы, советуйтесь со всеми незаинтересованными лицами, чтобы честно заработанный отдых не показался адом.

Время отдыха - 19.07.2007 по 02.08.2007 г.


Калипсо Бич (Calypso Beach Hotel) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Калипсо Бич (Calypso Beach Hotel) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100