Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Калипсо Бич (Calypso Beach Hotel) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
очень грязный отель
 
Тема:

очень грязный отель

Ответить
<<<
Прислал: Yangdraw

Москва
Ездил: 19-7-2007  Оценка: 1

Новый отзыв

Турцию очень любим. Не изменяли ей последние 5 лет. Первый раз были в этом же отеле в 2003 году. Только назывался он SERENA BEACH HOTEL, имел 3*, и хозяином был немец. Тот отель оставил незабываемо прекрасные впечатления. И мы искренне полюбили эту гостеприимную страну. Поэтому несмотря на отрицательные отзывы об отеле, теперь уже имеющем 4* и название CALIPSO BEACH HOTEL, мы смело поехали туда, надеясь… Но надежды наши не оправдались.

CALIPSO BEACH HOTEL 4* - очень грязный отель. Отвратительный ресторан, в котором не умеют мыть посуду, однообразная и несвежая еда, из фруктов только – грейпфруты и апельсины, да безвкусные и пресные (и часто протухшие) дыни и арбузы. Грязь – везде: в баре, на пляже, в бассейнах, номерах. В столовой-главном ресторане – вечно сонные, в грязной одежде повара и официанты. Песок на пляже погребен под окурками, грязными салфетками, битой стеклянной посудой и другим мусором. Уборка пляжа не предусмотрена. Шезлонги старые, полуразвалившиеся. Однако занимать их надо часов в 6 утра. Домики, очаровывавшие в далеком 2003 году своей чистотой, уютом и комфортабельностью, давно требуют основательного капитального ремонта. Новые бараки, слепленные на скорую руку, эти - карточные домики, требуют капитального ремонта еще до ввода их в эксплуатацию. Однако в них смело размещают туристов из России, редко, но попадают туда туристы из Чехии и Словакии. Смена белья и полотенец в номерах не проводится, мусор не выносится. Как правило, «уборка» в номерах начинается сразу после обеда, когда семьи отдыхают, и длится до17-18 часов, не помогает даже табличка с просьбой не беспокоить. Персонал - необученный и ничего не понимающий ни на одном языке.

Дорогие и любимые россияне, Турция – большая гостеприимная страна с красивой природой, чудесным морем и морским побережьем, замечательным климатом для отдыха. Будьте осторожны при выборе отеля, читайте отзывы, советуйтесь со всеми незаинтересованными лицами, чтобы честно заработанный отдых не показался адом.

Время отдыха - 19.07.2007 по 02.08.2007 г.


Калипсо Бич (Calypso Beach Hotel) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Калипсо Бич (Calypso Beach Hotel) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100