Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Натур (Natur) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Natur в naturальную величину - как он есть!
 
Тема:

Natur в naturальную величину - как он есть!

Ответить
<<<
Прислал: nadjan

Санкт-Петербург
Ездил: 7-7-2007  Оценка: 3

Новый отзыв

Не люблю ругаться плохими словами - но когда нас с моей подругой и ее 3-х летней дочкой региональный директор компании "Нева" (Сунат!!!), поселил в этот отель, сказав что в нашем (который мы бронировали заранее) просто напросто нет мест, я вспомнила все плохие слова на свете, к счастью не в слух....

Пришлось смирится т.к портить скандалами свой и без того короткий недельный отпуск не хотелось! Да и вообщем то не виноваты они - принимающая сторона то, хотя с этим можно поспорить... Вот тут то и пришлось выжать из Натура всё, своим неземным обаянием и энергичностью)))!

Выло все... и фрукты в номер от толстячка-шефповара (лиш бы было нам хорошо), и самый лучший номер, и доп ключ к номеру чтоб кондей не выключать... и бар без лимита... Хотя бармен - это отдельная история!

Просто, мы ощущали себя очень убого т.к в этот отель свозили всех кто не попал в свой, или провинился каким-то образом в "своем", свозили как в отстойник, и это было видно и было обидно!

Отель находится на дороге, точнее на трассе которая идет вдоль моря, номера маленькие и убогие, убирали жутко, полотенца меняли только когда их потопчешь грязными ногами и кинешь на пол (один раз за неделю), еда однообразна и бедна - 2 блюда на всех... территории нет, пляжа можно сказать тоже, в воду не зайти т.к там на дне лежат огромные скользкие и острые камни! Анимации нет, да что говорить, даже музыки нет - весь день гул машин, волейбола и дартса тоже нет (обман), дискотеки этой тоже нет, короче ничего нет! Один сплошной минус, было понятно что туда всех свозят т.к видимо этот отель никто и не хочет...!

НО! мы отдохнули всем на зло, и отдохнули супер, больше позитива, ведь главное это светлые и добрые мысли)))


Натур (Natur) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Натур (Natur) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100