Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кемал Бей Отель (Kemal Bay Hotel) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
4 и ни более звезды!!!
 
Тема:

4 и ни более звезды!!!

Ответить
<<<
Прислал: bond_maxim

Москва
Ездил: 10-10-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Доброго всем времени суток. Усаживайтесь поудобнее, сейчас я раскажу вам о позднеосеннем отдыхе в этом сооружении на "5 звезд".

Вообще супруга покупала в ГринХилл Бай. ТезТур встретил нормально, автобусы новые мерины с кондишином. Ехать часа 2, т.к. завозят в остальные отели. По пути кушали вискарь, гида не слушали. Достопримечательности по пути не попадаются.

По приезду выяснилось, что ГринХилл закрыт назиму. Но поселить могут, только без воды и перебои с электричеством. Да и поселят на горе. Фиг с вами остаемся Кемале. Хозяин, территория один и одна. К морю близко. Да и приехали ОТДЫХАТЬ, а не собачится.

Хороший номер решается 10$, как и визде. Поселили на 5 этаже с видом на море - это хорошо. А вот состояние мебели в номере вызывает ряд вопросов. Такое ощущение, что мамай русский пробежал. Дверь бара весит на 1 петле. Замок на входной двери разболтан - открыть не проблема. Замок двери на балкон, тож самое. Ну и еще по мелочам замечания к отделки номера - таджики работают везде!!!

Вскрыть сейф в номере не смогли, принесли другой. Но суть в том, что сигнализация идет к старому сейфу. А новый бери уноси. При том, что открыть дверь не проблема. Отдыхаем короче.

Постель меняют раз в 3 суток, полотенца каждые сутки. Но уборщица у них атас. Оставили 1$ в первый день - сделали сердечки. Хорошо. 2 и 3 день - сложили полотенца четырехугольником. Ну нафиг. Больше бакс не оставляли. Зеркало было заляпано, так ниразу и не убрали. Дверь в сортите забрызгана какой-то фигней, или жидкостью органического происхождения. Фиг с ним - сами убрали, не напрягает.

Аниматоры были только 3 дня, потом свалили куда-то и больше их небыло. С музыкальной аппаратурой постоянные глюки, да мы и не тусовались у бассейна. Так на пляжу слушали. Пляж довольно чистый, убирают крупный мусор. Бычки в песке повсеместно - руссо туристо. А так пляж приличный. Море расчищено.

На 5 день закрылся снек бар и бар у входа в отель. Пиво 2,5% и не более, да опьянение не грозит - это точно. Раки - на любителя - пиктусин галимый. Я пил джин с тоником.

Обслуживают только девушек турки. На супругов без ребенка ноль внимания.

Приехало 4 немцев, все им вылизали. Вокруг них постоянно крутились. И пиво им наливали из под полы - эфес. Нда.

Дискотека под напевы местного населения в техно редакции - прикольно. Отплясывал как бегемот - иначе под это нельзя. Да и накатил еще хорошо перед этим. До 2-х часов ночи была, хоть и было нас четверо всего.

Вот, что у них хорошо решено, так это звукоизоляция мест дэнсинга. Дискотека в гроте или в амфитеатре, звук от которого уходит в противоположную сторону от отеля. Ночь можно поспать. Хотя наши по риезду орут до 12.

Жратва. Мяса немного - курица, баранина или котлеты измирские. В день, что-то одно. Салаты вчерашние или с обеда это запрасто. Заправят соусом и вперед. Хотя макароны с соусом мне понравились. Очередей не было, т.к. сезон заканчивался. В основном овощи и сладкое.

На 6 день упаковали тренажеры на горе за амфитеатром. В общем залезают турки в берлогу и готовятся к зимней спячке. Да, кролики у них там есть. Детям прикольно. Многие тырили с обеда салат и кормили их.

Гиды отельные так себе. Айхан и Юля. Юлю увидели на 4 день, перед экскурсией. Ее привез директор отеля лично. Нда-а-а. В общем Айхан работал за двоих. Этот турок направил нас в кожанный центр в Сиде с ломовыми ценами. Хотел купить себе портфель. Кожа+синтетика. В домодедово Самсонайт такой стоит 150$. А тут началось с 350 и дошло до 200. Ну нафиг. Что прикольнуло. Через главный вход выпускают только с покупками, а без - через черный ход на задний двор. ЖИВОТНЫЕ!!! Прикольно, ну прям как малые дети. Типа идет бизнес. Туда довезли на форде, а абратно на микроавтобусе. Смешно, ей богу. Нуда, перед нами привезли автобус с немцами. Им нужно все вылизать!

Мараль всего расказа. Отдохнули отлично. Надо только не заморачиваться на мелочах, хотя они лезут повсеместно в глаза. Мыж едем отдыхать, а не ругаться!!!

Да и в Паше Бае только иностранцы. Вот в нем Я бы остановился точно, там реальные 5 звезд!!!


Кемал Бей Отель (Kemal Bay Hotel) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кемал Бей Отель (Kemal Bay Hotel) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100