Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Озкаймак Инджекум (Ozkaymak Incecum) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
с ребенком
 
Тема:

с ребенком

Ответить
<<<
Прислал: tata13

Иркутск
Ездил: 25-9-2007  Оценка: 3

Новый отзыв

С 25 сент. По 12 окт 2007 года я мы с мужем и полуторагодовалым сыном отдыхали в отеле Озкаймак Инжекум. У этого отеля есть одно большое преимущество перед многими другими – большая зеленая территория. Но минусов больше.

Во-первых, очень много народу. Ощущение толпы везде: на пляже, в ресторане, у бассейна, в барах. Это создает большие неудобства. На пример, необходимость занимать заранее столик в ресторане, лежаки.

Во-вторых, отель старый. И это заметно во всем: в мебели, в сантехнике, оснащении ресторана.

Для тех, кто собирается ехать с ребенком, советую, несмотря на рекламу о наличии в отеле колясок, брать коляску с собой. На огромное количество отдыхающих отель имеет всего три коляски! При этом они в непотребном состоянии. Колеса одной коляски держатся на СКОТЧЕ! И эти коляски надо еще укараулить. Детских стульчиков тоже мало, 5 или 6 на весь отель. Занимать их надо за полчаса до ужина. Даже если вы приехали со своей коляской, возникают проблемы. В отеле нет пандусов. Лифт останавливается между этажами, и коляску необходимо по лестнице таскать на себе. Детская площадка – жалкое зрелище. Возможно, когда-то очень давно она была ничего, но сейчас она в ужасном, запущенном состоянии. Несмотря на огромную территорию, детской площадке отведен крохотный уголок вдали от отеля и бассейнов. Тоже можно сказать о помещении мини-клуба. Хотя девушка – детский аниматор – мне понравилась, очень милая, очень хорошо относится к деткам.

Еще будьте очень внимательны около детского бассейна, там ОЧЕНЬ скользко! При мне несколько раз ребятишки довольно сильно падали. Детский бассейн сообщается с взрослым, поэтому водичка прохладная, да и с точки зрения гигиены это не очень…

Когда мы выбирали отель, нас подкупило описание пляжа – «один из лучших на побережье песчаный пляж, с нежным мелким песочком». На самом деле, пляж галечный (мелкая галечка), но при входе в воду есть местами очень большие камни под водой, не везде комфортно. Но, надо сказать, что минутах в 10 езды в сторону Антальи есть действительно замечательный песчаный пляж. Около него находятся отели группы «Пегас». На пример, «Пегас резот».

Что касается персонала, то в основном все очень доброжелательны, особенно к ребятишкам. Хотя есть в этом отеле какое-то особенно «нежное» отношение к немецким туристам. Официанты без зазрения совести скинут с занятого вами столика Ваши вещи и посадят немцев. Или таким же образом освободят для немцев Ваш шезлонг. Причем сбрасывают даже детские вещи. У нас на этой почве произошел конфликт с персоналом ресторана. Мы обратились к представителю нашего туроператора («Тез тур»), тот разобрался. Больше проблем с нашим столиком не возникало. Честно говоря, это особенность Отеля Озкаймак Инжекум. В других отелях я не слышала про подобные случаи. Дело в том, что турки привыкли получать от немцев чаевые ( в среднем 1 доллар), но не привыкли, что русские могут оставить «на чай» и пять баксов без проблем, но не авансом, а за хорошее обслуживание.

Питание, по-моему, везде примерно одинаковое. Нам всего хватало. Всегда были фрукты: арбузы, дыни, яблоки, сливы, груши, виноград, апельсины. Очень понравились барбекю и блинчики. Хорошее пиво, вино. Соки конечно порошковые (вроде Зуко) плюс кола, фанта, спрайт. Если это совсем невмоготу пить, то вполне можно обойтись минералкой или водой с лимоном.

Что касается гостей. В основном это очень пожилые немцы и русские семьи с детьми. Пожилых очень много. Прямо «дом престарелых на каникулах».

Что касается нас, то второй раз в этот отель мы не поедем. По той же цене могу посоветовать отель «Рива клаб N». В нем мы тоже останавливались в этом году. Он новый, в нем не так многолюдно. Для отдыха с детьми он нам больше понравился. Немецких пенсионеров значительно меньше, в основном молодежь с детьми.

Надеюсь, что кому-нибудь наш отзыв будет полезен. Если есть вопросы, отвечу. Если первый раз собираетесь в отпуск с малышом, с удовольствием поделюсь опытом.


Озкаймак Инджекум (Ozkaymak Incecum) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Озкаймак Инджекум (Ozkaymak Incecum) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100