Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Джой Гранд Кемер Отель (бывш. Гранд Отель Кемер Виста) (Joy Grand Kemer Hotel (e,
Мнение участников Турция.Ру

 
не фонтан!!!
 
Тема:

не фонтан!!!

Ответить
<<<
Прислал: wiwien

Ростов-на-Дону
Ездил: 7-10-2007  Оценка: 6

Новый отзыв

Отдхыла в этом отеле в начале октября. Я человек не притязательный, но даже на мой скромный вкус не понравилось при всем моем позитивном настрое!

Сам отель и территория нормальные. Именно нормальные потому что к хорошим или очень хорошим не могу причислить. Питание скудное. Как и описано ниже мяса практически не бывает. Это либо полуфабрикаты, либо курица. Я очень люблю тушенные турецкие овоши, но их тоже днем с огнем не найдешь. Зато полно зелени, травы всякой, капусты белокачанной и синей, огурцы-помидоры! На сладком столе только один раз за неделю появилась пахлава и было это в турецкую ночь. Из фруктов дыни и яблоки. За напитки уже и не хочется ничего говорить... Действительно все напитки разбавлены. Такое впечатление что Кока-Колу уже на заводе разбавили:-(

Персонал тоже оставляет желать лучшего. В лучшем случае если за неделю нашего пребывания там один раз полы помыли. Хотя полотенца вроде каждый день меняли, ну надо ж было сделать видимость уборки. Да еще заметила такую особенность. К концу сезона то ли посуду всю побили, то ли не хватало персонала чтобы посуду мыть, но напитки наливали в пластиковые стаканчики.

Анимация?! К самим ребятам притензий нет! Но видимо к концу сезона они уже выдохлись. Была 2-а раза на вечерних шоу неком подобии Камеди-Клаб. Это ужасно!!!! Но некоторые люди смеялись... Когда приглашенные коллективы были еще более или менее...

НУ вот вроде и все. Отель не понравился. Уже правильно было подмечено цена не соответствует качеству. Поэтому рекомендую посмотреть другие эконом варианты. Кстати тот же Мираж Парк кажется долларов на 100 дороже, но уровнем повыше.


Джой Гранд Кемер Отель (бывш. Гранд Отель Кемер Виста) (Joy Grand Kemer Hotel (e
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Джой Гранд Кемер Отель (бывш. Гранд Отель Кемер Виста) (Joy Grand Kemer Hotel (e
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100