Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Улусой Холидей Клуб (Ulusoy Holiday Club) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель на 4*
 
Тема:

Отель на 4*

Ответить
<<<
Прислал: Venda

Санкт-Петербург
Ездил: 1-6-2007  Оценка: 4

Новый отзыв

Отдыхала с подругой в первой половине июня. Отель приписывает себе клубный статус,но на самом деле это 4*. Бассейн неудобный мало лежаков, зона отдыха расположенная у моря не расчитана на количество номеров в отеле, если не занял лежак до 7.30, то 8.00 лежать будешь там где прийдется. На пляже галька, но если бы отель не пожалел денег (как сделал соседний отель) и насыпал песка, то было бы намного приятней проводить время хотя бы около моря(в море заходить очень не удобно, большие местами скользкие, местами острые камни). А так приходилось все время находиться около бассейна(благо бар не далеко и работает с 10.00).

Кормежка нормальная, номера убирали каждый день(притензий нет), анимация была плоховата(никакая), но говорят в июне сменилась.

Что касается дискотеки можно сказать ее практически не было, уезжали в в Кемер в клубы Аура, через аниматора стоит это порядка 15 долларов. Были на пенной дискотеке, вид супер, дискотека лучше не пить, через гида стоит 30 долларов (все включено)

Ездили от Натали турс - гид Ислам (всегда можно найти на завтраке в ресторане), но не на рабочем месте.Экскурсиями не завлекает, все спрашивать самому. Хотя может устроить отличную (запоминающуюся) дискотеку в Aura moon light в Бельдиби, обойдется в 30 долларов, напитки включены.

Гулять ходили в Гойнюк. Ряд магазинчиков. Можно фруктов купить.

Ну если совсем тоска , то можно поболтать и посмеяться с "хозяином" фото магазина Сабиром(очень общительный), кстати его можно и попросить показать достопримечательности, не кому не отказывает, около магазинчика всегда много народа.

Вся территория построена по принципу турецкой деревушки, с двух и трех этажными бунгало и узкими улочками. В номерах на первом этаже терраса, в остальных – балкон. Все тропинки и улочки выложены брусчаткой, поэтому ходить на каблуках довольно неудобно.


Улусой Холидей Клуб (Ulusoy Holiday Club) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Улусой Холидей Клуб (Ulusoy Holiday Club) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100