Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кемер Резорт Отел (Kemer Resort Hotel) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличный отдых
 
Тема:

Отличный отдых

Ответить
<<<
Прислал: britany2007

Одесса
Ездил: 1-9-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали с 01.09.07 по 08.09.07 с семьёй - я, мой супруг, и наш маленький сын четерёх лет, Данилка. А теперь немного об отеле:

1.Расположение отеля очень удобное, 5 мин. от центра города, где можно совершить Shoping не хуже чем в Анталии.

В Турции не в первый раз и всегда всё покупаем в самом Кемере, можно торговаться, если подвешен язычок.

2. Сам отель не очень большой, но в нем всё есть, что подходит под категорию 5+ ( Ultra all inclusive ).

3. Номера - хорошие,современного стиля и создают благоприятную обстановку. Уборка номера по идеи каждый день, если оставлять чаевые (1у.е до 5у.е).

4.Питание - остались очень довольны, основным рестораном, всё всегда свежее, достаточно фруктов( дыни, арбузы, персики,сливы, виноград,яблоки), большой выбор десерта, большой выбор гриля,что касается "a la carte" ресторанов по записи с 10-00 до12-00, но сходить советую.Сами были только в китайском, очень понравилось, подали 12 блюд в том числе жареное мороженое, очень вкусно, шеф-повар действительно китаец, сами видели.По наслышке от других отдыхающих в этом отели все остальные 4 ресторана, тоже заслуживают достойного внимания.Есть диетический и детский стол в основном ресторане.

5.SPA - ПРОЦЕДУРЫ. Выбор большой, но и цены не низкие.Я побывала на анти-стрессовом массаже, стоимость (50 евро),выходя от туда Вы себя будите чувствовать королевой и что весь мир у Ваших ног.

6.Отдых и загар. Если вы хотите позагорать необходимо занимать шизлонги или гамаки с 8-00, т.к. к 10-00 мест нет, и тут вы понимаете, что в поездку надо было брать подстилку.Как занимать? В 8-00 Вы встаёте и кладёте полотенце или очки, вообщем какой нибудь Ваш отребут на то место где бы Вы хотели полежать и отдохнуть, поверьте никто не возьмёт Вашей вещи и тем более не займёт ваше место под солнцем.Столики к ужину на свежем воздухе, на территории отеля занимаются таким же способом, кладётся пачка сигарет,очки,зажегалка на стол и столик в Вашем распоряжении.

7.Детская анимация - хромает, а для взрослых развлечений более, чем достаточно.

Итог: Впечатления об отдыхе очень положительные, с огромным удовольствием поедим ещё раз, но на этот раз вместе с друзьями.


Кемер Резорт Отел (Kemer Resort Hotel) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кемер Резорт Отел (Kemer Resort Hotel) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100