Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Зыко, ребтя!
 
Тема:

Зыко, ребтя!

Ответить
<<<
Прислал: Geo

Курган
Ездил: 25-10-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Володя из Ульяновска, Оренбург, Москва - привет!

Это Юра с фотоаппаратом из Кургана:)

Господа, благость божья вернулась! Отель просто восхитительный!

Это общие эмоции, хотя без мелких претензий, как всегда, не обошлось. Такие уж мы, туристы, привереды! :)

Первый раз в Туркийе, и просто в восторге! Отдых настолько рассла@#$%ющий, что даже снова хочется работать! Нет, правда!

С женой ездили на 11 дней в конце сентября.

Все, кто пишут о Санрайзе плохо, просто неадекватные люди. Когда человек на ресепшн требует поменять номер, потому что "плитка в ванной старая", разве он здоров? Хотя нет, конечно здоров, просто наглый и хочет халявы в виде сьюта за свои жалкие 130 баксов в день. Знайте меру, господа!

Мой отзыв для людей адекватных.

Территория-развлечения.

Санрайз - место, где очень приятно просто находиться. Чистота, зелень, воздух, архитектура, великолепный ландшафтный дизайн - это всё там. Всё продумано так, что на 30 гектарах площади всегда всё под рукой. Туалет всегда за углом, а глаза не мозолит - под землёй. Если сумел побороть сон - занятий масса, и все "инклюдид"! Ну, конечно, мотоциклы-парашюты-спа за деньги, но они того стоят. Точнее аквабайк стоит 40 баксов до последнего цента, а вот парашют вообще никаких эмоций не добавил, зря проимели 60 бак. Мы с женой только узнали, что вокруг пятачка отелей степь.

Водорослями оборачиваться не стали и на пенный массаж бабки зажали, хотя брат жены очень советовал. Пляж хоть и полу-галечный, но для здоровья полезный, и на нём всё что нужно есть. Некоторые особо приближённые к императору возмущались, что им-де тяжело полотенце сто метров до пляжа нести, и что за неуважение к клиенту - требовать сдавать эти полотенца в конце отдыха под спецкарточки. Практика показывает, что именно эти "вельможи" полотенца и пи%$ят. Море - изумительное, не везде в Египте такое. Набираешь в бутылку - а там будто и нет ничего. И вмиг простуду нам вылечило, с Урала привезённую.

Жрачка.

Кухня у турков, конечно своеобразная. С молоком у них явно проблема, сливочных кремов в десертах нет совсем, заменители какие-то. На рынке за банку сгущёнки торговцы предлагали джемпер за $20! Без балды. (Правда, я его потом за 15 купил) И колбасу они лучше бы не выкладывали, а то ж позор один, кошки её не едят. Парадокс - страна, где готовят самое вкусное мясо, производит самые отвратительные колбасы. Самое смешное, что немцы (!) это желатиново-хрящевое ГЭ уплетают за обе щёки! :)

В остальном - обжираловка. Мясо тает во рту. Я сам дома готовлю, не могу понять, как они так делают! Выпечка такая, что я, ненавистник сдобы, утром по 10 штук глотал! Свежих овощей-фруктов завалися! Поесть можно в любое время суток, фрукты таскай в номер скока хошь, не то, что в некоторых (друзья рассказывали)! Ни разу проблем с диа- кх-кх -реей не испытал, что для Турции уже показатель ;)

Анимация.

До поездки думал, на фига она вообще нужна? Оказалось, не зря люди деньги получают. Если хочешь - скучать не дадут, ребята все активные, весёлые. Их вечерние концерты, конечно, требуют нормального режиссёра и более ответственного подхода, но, к счастью, приезжали артисты и приезжие, так что было на что посмотреть. Особенно ребята-танцоры русские, я бы на такой концерт и за деньги сходил, не то что на халяву. Люди пишут, что они халтурили, а кто в конце сезона не устанет? Поработай-ка с их! Хотя, мне пока не с чем сравнивать, может быть они и не понимают в своём деле ничего, но главное-то - это чтоб человек был хороший. Без шуток, это важнее.

Персонал-обслуживание.

Чистота везде и круглые сутки, даже и говорить нечего, ресепшн красавцы вообще.

Какие турки обходительные (может быть из-за того, что мы им деньги платим, но заметить это невозможно), я осознал, когда меня обгавкали в Челябинском вокзале. То есть я понял, что для турков норма - это как там, а для русских норма - это как здесь. К сожалению :(((((

Резюме.

У отеля есть очень редкое качество - он подходит для всех. Не, реально ваще для всех. Если ты приехал с женой и детьми - пожалуйста, тут всё есть. Если ты бюргер-пенсионер и приехал весь день в баре Deutsche Finanse читать - и для тебя есть спокойные зоны. Если ты приехал за тёлками-мужиками любого возраста - и для, товарищ, мы найдём занятье! ;) Кто там писал, что отель немолодёжный? В Египет съезди, на их арабские дискотеки, тогда посмотрим, как запоёшь! Молодёжи - процентов 50, это немолодёжный отель?

А теперь - самый веский аргумент. Общался с несколькими москвичами, которые не первый десяток лет османскую империю колесят, так вот они в один голос сказали, что за такие деньги отель просто волшебный. В смысле дабл на 10 дней стоит 2000, а по объёму полезных (!) услуг и качеств должен стоить минимум 3000! Хотя вот достроят в следующем году второй корпус, боулинг и т.д., так не знаю, какие цены станут. Конечно, может быть Али-Беи и Риксосы и покруче, и плитка там новая, так они и стоят под 4000. А на Мальдивах вообще 5* настоящие! Так что кто нувориши, езжайте туда, нечего вам в Турции делать. Одним словом, за такие деньги и желать больше нельзя. Это в сравнительной степени, да и в абсолютной тоже. Я в Нью-Йоркских Плазах не был, да и не хочу, мне и здесь всё понравилось. Не знаю даже, за что надо ещё переплачивать деньги?

В общем, как знаете, а мы снова поедем только туда!


Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100