Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Cиленс Бич Резорт (Silence Beach Resort) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Silence Beach Resort - Cиленс Бич Резорт
 
Тема:

Silence Beach Resort - Cиленс Бич Резорт

Ответить
<<<
Прислал: Марийка77

Москва
Ездил: 11-9-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

с 11 сентября - 25 сентября 2007 года

Отель Сайленс Бич Резорт оправдал все наши ожидания, в некотором смысле даже превзошел....

Но, обо все по порядку:

1. РАЗМЕЩЕНИЕ В ОТЕЛЕ ПО ПРИБЫТИИ-

- быстрое, четкое, отработаное на 5+.....Нас заселили в течение 15-20 мин....Возможно, сыграло то, что прибыли мы в отель вечером, в 20.00 час.

Могу сказать с уверенностью, что все стандартные номера в отеле абсолютно одинаковы по меблеровки, цветовой гамме и прочее......Небольшие, уютные, мебель в хорошем состоянии....и всё, что самое главное, в рабочем состоянии, функционирует.......

Ванная комната выше всех похвал.....

В номере бесплатный сейф и бесплатный мини-бар, постоянно пополняемый(на выбор: кола, фанта, спрайт, пиво и минеральная вода, газированная и простая)......

Телевизор, принимающий два российских канала ОРТ и РТР.

А теперь, "ложка дегтя" - если к самим номерам претензий нет, то к виду из окна имеет смысл отнестись по-серьезнее....Русским, в первую очередь, предлагают далеко не самый лучший вид из окна, это либо кухня соседнего отеля, либо прачечная и парковка собственного отеля. Поэтому, прежде, чем распаковывать чемоданы советую выйти на балкон...( все выше сказанное, имеет отношение только к основному зданию отеля, а не к бунгалу!!!)

Поэтому, сограждане не стесняйтесь и требуйте поменять номер, но сохраняйте лицо......Вежливо, спокойно, без крика и ругани, но настойчиво и твердо.....Но и не спешите сразу давать деньги, убедитесь, что номер вас устраивает.......Нам это удалось, в тот же вечер (т.е. в день приезда), хотя для этого пришлось посмотреть 3 номера.....

2. ПИТАНИЕ. Круглосуточное. Достаточно разнообразное особенно для тех, кто приехал на 7 дней. Мы пробыли 15 дней

и не испытывали никаких трудностей и проблем с выбором блюд. Большой выбор горячих блюд, в основном говядина и курица, бывала индейка. Радовали рыбой, и жареной и вареной, а также рыбой горячего и холодного копчения, но уже реже. Достаточно неплохой был выбор и овощных блюд, помимо салатов, предлагали и тушеные овощи: баклажаны, кабачки, цветная капуста. Не обижали и фруктами, ежедневно в рационе были представлены: арбуз, дыня, персики, сливы, апельсины и виноград. А, сладости!!! Это песня…….»смерть всем диетам», поверьте мне.

И, конечно же, мороженое: клубничное, шоколадное, карамельное и ванильное (бесплатно, ежедневно, два раза в день)

3.А ЛЯ КАРТЕ. 5 ресторанов: Итальянский, Мексиканский (интересно, советую посетить, но очень острая еда), Азиатский (супер, посещение обязательно), Рыбный, Люля-Кебаб (отвратительно, не советую). Одно посещение каждого из вышеперечисленных ресторанов бесплатно, но нужно бронировать заранее через электронный терминал.

4. ОБСЛУЖИВАНИЕ. Меня всё устраивало. Ненавязчивый сервис. Свои обязанности знают и выполняют их четко. Приветливы и услужливы. Строго соблюдают субординацию.

5. ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. В первые дни приезда территория кажется огромной, а объекты отеля хаотично разбросанными, но это первое впечатление. День на 3-4 осваиваешься, и оказывается, что всё расположено достаточно компактно и удобно. Территория чистая и ухоженная, красиво оформленная, правда недостаточно зеленая, но поверьте мне, это недостаток перевешивают многочисленные достоинства этого отеля.

6. АНИМАЦИЯ. Скажу честно, на твердую «4». Ребята (в основном, украинцы и турки) не перерабатывают, но и не отлынивают. Главное, как себя настроить……никто за вами бегать и уговаривать не будет…….Если вы сами себя развлечь не захотите, то и никто этого сделать не сможет.

Вам предоставляют возможность и условия для развлечения, а остальное за вами. Программа рассчитана на весь день с 10.30 до 12.30 и с 14.30 до 18.00, здесь вам и: дартс, стрельба из лука, аквоаэробика, водное поло, боча, игры в бассейне, волейбол и футбол. А также маленький теннис, большой теннис, гольф.

Вечером, после ужина народ перемещается к многочисленным барам. В 21.30 вечерняя программа в амфитеатре, в основном нас развлекают разнообразными шоу приглашенные артисты. Есть ночная дискотека.

7.АКВОПАРК. На достойном уровне. Одинаково получают удовольствие и взрослые и дети.

8.ЛУНОПАРК. Вотчина детей. Работает ежедневно, с 20.00 до 00.00 час. Каждому отдыхающему при прибытии дается 3 билета бесплатно, остальные при необходимости покупаются (1$).

9. ПЛЯЖ. Территория пляжа немаленькая, чистая. Лежаков, матрасов и зонтиков хватает на всех.

Море теплое и ласковое. В штиль чистое, в конце сентября с числа с 20 начинает штормить…., но кто говорит, что это плохо?!…….это интересно, народ на пляже заметно оживает.

В общем и целом, отель достойный.


Cиленс Бич Резорт (Silence Beach Resort) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Cиленс Бич Резорт (Silence Beach Resort) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100