Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сера Клуб (Sera Club) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв
 
Тема:

Отзыв

Ответить
<<<
Прислал: Infiniti

Екатеринбург
Ездил: 10-10-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали в отеле с 26.09. по 10.10.2007 года, туроператор Корал-Одеон, поставила туроператору четверку, т.к. встретили и довезли хорошо, на этом все, больше ничего, гида постоянно нужно искать, вовремя никогда его не бывает, все проблемы помогал решать Тез-тур и на экскурсии пришлось ездить с ними.

Расположение: очень близко от аэропорта, ехать 15 минут, в небе каждые 5 минут взлетают и идут на посадку самолеты, в принципе не напрягало и не мешало, за исключением наших ИЛ-86, ужас какие они шумные, от отеля ходят маршрутки, быстро и недорого можно доехать до центра, до мини Мигроса.

Территория: Хоть и не большая, но очень красивая и уютная, очень много зелени и растительности, красивые, ровно стриженые газоны, много цветущих деревьев, пальм, огромных кактусов, видно, что каждый уголок обихожен, идеальная чистота. Очень красивый дизайн территории в греческом стиле, везде колонны, глиняные горшки и вазы, статуи, очень симпатичная архитектура.

Номера: Жили в новом корпусе (за 20 долларов на рецепшен), очень шикарный новый корпус, везде мрамор и позолота, очень красивое лобби, рецепшен, шикарные портьеры и мебель, новые современные лифты, эскалатор весь в цветах (есть на фото), в коридоре подсветка меняется от времени суток, голубая, розовая и красная. Сам номер очень шикарный тоже всё в золоте-парче, огромная кровать, красивое покрывало, плазменный телевизор, кресло, пуфик, кондиционер работает хорошо, сейф бесплатно, в ванне новая, очень приличная сантехника, вот балкон у нас был не очень большой, мини бар пополняли каждый день, проблем с горничной и уборкой не было. В старом корпусе номера тоже не плохие, все после реконструкции, тоже все красиво, но уже в зелено-изумрудном стиле, отдыхающие там говорят, глаза очень устают. В бунгало не были, но с виду очень симпатичные домики, только не очень удачно расположенные.

Питание, рестораны, бары: Нам питание вполне понравилось, может мясных блюд и не такой огромный ассортимент, но нисколько не хуже, чем например, в Камелии Ворлд (где мы были в июне), конечно чаще курица преобладает, но это сейчас везде так, так как курица намного дешевле (цены в магазине курица стоит 5 лир за кг, говядина 19 лир, баранина 20 лир), ну и фруктов был выбор не большой, арбузов и персиков не было совсем, в основном дыни, груши, сливы иногда виноград, (это тоже во многих отелях сейчас так, говорят напряг со фруктами из-за засухи). Завтрак проходит в новом корпусе в шикарном ресторане, завтраки очень приличные, хороший ассортимент блюд, обед в старом здании, также можно пообедать в 2-х барах на пляже, в одном из них днем можно взять мороженое, правда один уже закрыли с 1 октября. Ужин на свежем воздухе, накрывают столы, сидишь под звездами ужинаешь под живую музыку, разнообразие блюд приличное, много овощей, салатов, гарниров, мясных блюд, рыба каждый вечер, очень хороший, большой сладкий стол, вообще приготовлено все очень вкусно. Очень понравилось кафе где варят турецкий кофе и кофе тоже очень понравилось. Напитки все местного производства, мы почти не пьем, так, что про напитки толком ничего сказать не могу, пиво нормальное, понравился коктейль Грин финк.

Море, пляж, бассейны: очень удобный пляж для деток, лагуна с песочком, без волн, деткам очень нравится, на пляже имеются лежаки, зонты для защиты от солнца, рядом бар. Можно загорать на огромном пирсе (может и не пирс, но сооружение все из арок и колонн, и с ковровыми дорожками), в море можно заходить, как и по лесенке, так и с бетонной платформы. Есть выход прямо с этого пирса по ковровой дорожке на городской пляж, там заход в море песочек, пляж хороший, чистый, народу практически нет, в основном отдыхающие нашего отеля Сера, но лежаки там платно 5 долларов, но в них нет необходимости. Море очень чистое, ныряли с маской, но ничего интересного практически нет, маленькие ракушки с крабиками и серые рыбки типа селедки. Полотенца пляжные меняй хоть сколько раз в день, никаких проблем, единственная проблема на пляже это Бичбой Мустафа, очень противный и вредный тип, который если Вы отошли в бар или туалет, может у Вас «стырить» зонтик и образно продать (за чаевые) его немцам, в общем «Ахтунг, Мустафа». Бассейнов два, но они не очень большие и простые, прямоугольной формы, преимущества одного из них - это морская вода. В одном из бассейнов есть три горочки для детей, но за зиму вроде хотят перестроить оба бассейна, и построить бассейн с горками для взрослых, очень понравился крытый бассейн, довольно большой и красивый находится в новом корпусе.

Анимация: про детскую много не напишу, так как были без детей, но есть русские аниматоры-девочки, наблюдали каждый день мини диско, днем в холле деткам мультики показывали, детская площадка и клуб хорошо оформлены, находятся в тени.

Взрослая анимация вполне нормальная, как и везде. По утрам обычно на пляже зарядка-разминка, в течении дня есть акваэробика, играют в водное поло, просто аэробика, танец живота, ну и различные активити, пулл гейм и т.д. тоже присутствуют.

Вечером, приглашенные профессиональные шоу, но после 1 октября, стали довольно редко, но можно посидеть в баре, послушать-потанцевать под живую музыку, вот как писали ранее, про турецкие свадьбы в отеле, при нас этого не было.

Русскоговорящих отдыхающих было большинство, но в октябре стал подтягиваться немецкий пенсионный фонд, молодежи в отеле очень мало. Обслуживающий персонал в принципе вежливый, но не особо расторопный. В целом отель хорош по соотношению цена-качество, это сугубо моё мнение, и я уважаю мнение других, так как вкусы, предпочтения и требования к отелю у всех разные.


Сера Клуб (Sera Club) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сера Клуб (Sera Club) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100