Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Отель Уласлар (Club Hotel Ulaslar) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Для 3* вполне...
 
Тема:

Для 3* вполне...

Ответить
<<<
Прислал: Daniluk

Москва
Ездил: 21-9-2007  Оценка: 3

Новый отзыв

Отдыхали в Club Hotel Ulaslar в конце сентября 2007 с подругой. Благодаря отзывам заранее знали куда едем!!! Отель соответствует своим 3* и той стоимости, что мы заплатили! Не понимаю людей, заплативших копейки и потом весь отпуск пишущих жалобы на отель! Мы знали, что едем в 3*, а не в 5*!!!

Об отеле: Четыре 6-тиэтажных корпуса, один большой бассейн, один детский бассейн и бассейн с двумя горками, ресторан, есть баня. Вот и вся территория!!! На мой взгляд второй корпус самый плохой….вид из номеров «никакой», поэтому мы просили, чтоб нас переселили в первый корпус!!! На следующее утро нас БЕСПЛАТНО переселили в другой номер с видом на бассейн и на море!!! Номера просторные, убирались каждый день, чтобы вам поменяли полотенца, их просто нужно кинуть на пол и тут же сменят на чистые (гид посоветовал)!!!

Еда: Из мясного была только курица и соевые колбаски и котлетки! Ну и как и везде разнообразные салатики…зелень…В общем кормят так себе!!!

Анимация и развлечения: Анимация слабовата, для детей каждый вечер мини-диско, а для взрослых лотерея (bingo)! Также каждый вечер аниматоры собирают молодежь на дискотеку в Аланию! Днем волейбол, дартс, водное поло.

Пляж: В 5 минутах, через подземный переход. Неухоженный, грязный! Лежаки деревянные, сломанные! Матрас и Зонтик каждый берет себе сам! Все ложились только на матрасы и как можно ближе к морю! Вход в море расчищен! Мы нашли тоже хороший вход справа от нашего пляжа, так как на нашем пляже было много народу!

За отелем много всяких магазинчиков, до центра самого поселка Махмутлар минут 15 пешком! Цены не дороже, чем в самой Алании, в некоторых местах даже и дешевле!

В целом впечатление об отдыхе осталось положительным! В Турции не первый раз, бывали и в 5*, и в 4*, и в 3*… для трешки – это нормально!!! Главное настрой!!! Если есть лишние 100$, то лучше конечно же выбрать другой отель!!!!!


Клаб Отель Уласлар (Club Hotel Ulaslar) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Отель Уласлар (Club Hotel Ulaslar) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100