Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Квинс Парк Резорт (Queen's Park Resort) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Осенняя поездка
 
Тема:

Осенняя поездка

Ответить
<<<
Прислал: katerina3

Киев
Ездил: 20-10-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Езлила 20,10,07 на семь дней в Квинс парк. Практически все, что написано - чистая правда, вопрос только, как к этому относиться.

Плюсы - месторасположение, красивая территория, не слишком большая, чтоб там потерялись дети, вкусная еда, хорошая сауна и тренажерный зал, просторный пляж.

Минусы - 1) Уборка номера - даже с чаевыми не удосужились толком даже подушки поправить, ладно, проехали.

2) Грязные скатерти в середине ужина, и официант любезно пытается усадить тебя за этот столик, у него и мысли не возникло чего-то поменять. Выбирала чистые столики.

3) Особо официанты обслуживать тебя не кидаются (если старшой не наблюдает), желательно рявкнуть или обслужить себя самому. Посуды грязной не видала.

Да, по поводу выпивки. бейлис - ужас, мартини немножко лучше, но вечером были в баре в холле мальчики, которые готовили вполне съедобные коктейли - типа Текила сан райс, секс он зе бич, бейлис коктейль.

В остальном все очень мило, хотя не могу судить о анимации (ее уже просто не было в конце сезона). Никогда не думала, что в Турции так хорошо в конце октября, народу практически нет,только турки наезжают толпами на уик-енд (благодаря этому попала на настоящую турецкую ночь, в пятницу роскошный ужин и суперский концерт). Дождики по пару часов были 3 дня, а потом погода супер, кондиционером пользоваться не приходилось, температурка в самый раз.Я вообще попала туда случайно, т.к. подорожали билеты в Тайланд, но не жалею ни секунды.

Есть воросы - отвечу.


Квинс Парк Резорт (Queen's Park Resort) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Квинс Парк Резорт (Queen's Park Resort) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100