Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Вива Линдита (Club Viva Lindita) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Всё нормально, пляж - отлично!
 
Тема:

Всё нормально, пляж - отлично!

Ответить
<<<
Прислал: Igoo

Москва
Ездил: 1-10-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Была в этом отеле с з-летним ребенком с 1 по 12 октября 2007. Общее впечатление - хорошее и несомненным достоинстом этого отеля является огромный песочный пляж. Именно это я и искала, когда выбирала тур. Заход в море - песок, пологий и для купания 3-летнего ребенка это то, что надо. Никто не занимал в 6 утра никаких мест (как это было в Кайе Сиде), т.к. их там всегда хватало в любое время.

Расположен отель в 1 часу езды от аэропорта. Если немного пройтись, будет небольшой рынок и там стоянки долмушей до Сиде и Манавгата.

Территория не очень большая, но зеленая и чистая. До пляжа идти метров 200, кому тяжело - пожалуйста - транспортное средство. Кому вообще лень идти до моря - большой бассейн с двумя горками. Тут же рядом и бар с напитками и закусками. Всё стандартно.

Размещение замечательно, в течении 20 мин.

Номер стандартный, вид на море и пустырь, для меня самое то, вечером было тихо. Убирались каждый день, белье, полотенца меняли через день.

Питание можно сказать однообразное, но неплохое, всегда было чем накормить ребенка. Фруктов маловато- арбуз, дыня, яблоки, сливы.Десерты неплохие. Напитки- разведенная разноцветная ерунда, ребенку не давала, брали соки с собой и покупали потом в магазине. Старались как-то разнообразить меню только в Турецкую ночь (четверг).

Про вечернее шоу сказать ничего не могу, т.к. не смотрела, уводила ребенка спать сразу после мини-диско.

Для детей в мини-клубе есть качели, песочница, горка. Очень неплохое вечернее мини-диско.

С ребенком один раз выбралась в баню, но не понравилось,забегаловка какая-то, Пегас мог бы и поприличней найти баню в Сиде (просто ездила от ТЕЗа в том же Сиде, там неплохая банька была) и в Манавгат на базар и просто гуляли по городу.

С погодой повезло из 12 дней только 1 день шел дождь.

В общем всё хорошо,никакого негатива от отдыха и конкретного отеля у меня нет. Отель больше подходит для отдыха с детьми.


Клаб Вива Линдита (Club Viva Lindita) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Вива Линдита (Club Viva Lindita) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100