Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Вояж Белек Селект (Club Voyage Belek Select) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
otziv
 
Тема:

otziv

Ответить
<<<
Прислал: asan

Москва
Ездил: 26-11-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали с 26-30 ноября.

Предварително перелопатив отзывы остановила свой выбор на бунгало.Номер оказался рядом с аквапарком (конечно закрытый в это время года)с видом на хвойный лес в вдали от отельной суеты чему я была несказанно рада.Правда попали мы в него не сразу т.к.по правилам отеля почему-то заезд в 14.00.

Территория зеленая.Забавные своеобразные скульптуры ввиде беременной женщины или просто отдельных человеческих фрагментов.

Публика как и везде сейчас -немцкая пенсия. Видели,ну может, несколко молодых турецких пар.Детей мало и Мини клуб закрыт.

Номер очень просторный чистый все новое.Пол правда плиточный но повсюду есть мягкие коврики.Одна большая кровать +1 маленкая +диван для 2 человек более чем достаточно.Небольшой плазма ТВ.В Ванной комнате душевая кабина доволно удобная вода не вытекает.Перед зеркалом дополнительная подсветка. Кондиционер работает хорошо.

Порадовала система резервации ресторанов.Полностью интерактив. Жмешь себе на кнопочки и все.Правда надо успеть это сделать пораньше ибо в 9.30 мест уже может не быть.Открыты толко 3 ресторана:японский,итальянский,французский.Успели побывать толко в японском и итальянском и то с резервацией в итальянский пролетели поскольку звонили в 10.00. Попросили шефа ресторана помочь и несмотря на полностю забитый ресторан место нашлось.

В главном ресторане еда неплохая но какая-то скудная. Ужин с 18.30-21.00.Напомню что приходить в него надо пораньше иначе можно остаться голодным.Особенно мужчинам.После первого же посесещения главного мы твердо решили ходить в а-ля-карты. Правда не надеясь на то что еда там будет лучше я предварительно завела своего БФ в главный после чего мы пошли в японский.

В японском ресторане очень понравилось.Суп по вкусу напомнинает борщ, толко без всего.. пустой, но с 1 пельменем.Обслуживание великолепное.Официант помогал активно участвовал в выборе блюд чего не скажешь об итал.ресторане.Там можно было выбрать только по 1 блюду из главных блюд, закусок и сладкого.Не советую брать равиолли потому что их всего 2 размером 2см на 3 см. Просто бессмысленный заказ.Понравилось Феттучини.Хлеб тоже довольно интерессный.Напоминает наш черный классический ,но более утонченный что-ли.

Алкогольные напитки, за исключением пива ,просто ужасны.

Кофе не с молоком а только с мол.порошком.

Спа и фитнесс центр неплохой.Учитывая не очень хорошую погоду большую часть времени проводили там.Пиллинг- не очень.Не пенный массаж ,а просто пенное мытье в течение 5 минут.Чисто для галочки.Затем Тай и Бали массаж.Взяли разные виды массажа с БФ ..лежали напротив в типа ^^приват комнате^^но по синхронным движениям массажисток разницы не поняла.2 сауны обшего пользования :сухая и влажная.Закрытый бассейн конкретно хлорированный.

Анимацией особо не интересовалась но видела игры в дарт и танец живота.Амфитеатр закрыт конечно из развлечений толко диско.ДЖ фантазер.До неузнаваемости искажал довольно известные музыкальные вещи.Звукосистема настолько дешевенькая что слышно только басы.Народ собирается только к 1 ночи и то стоит по углам.

В целом целью отдыха было спокойствие и расслабление чего в итоге и получили.

Отзыв получился не особо положительным но откровенным.

В целом отель ухоженный чистый и спокойный.


Клаб Вояж Белек Селект (Club Voyage Belek Select) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Вояж Белек Селект (Club Voyage Belek Select) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100