Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Улусой Холидей Клуб (Ulusoy Holiday Club) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых в отеле в сентябре 2007г.
 
Тема:

отдых в отеле в сентябре 2007г.

Ответить
<<<
Прислал: tasha5

Москва
Ездил: 5-9-2007  Оценка: 3

Новый отзыв

По моему мнению, отель тянет на 3* в лучшем случае.... и то эту троечку можно поставить за зеленую территорию и замечательное море. Обслуживание оставляет желать лучшего... может когда-то отель и был ничего, но сейчас :( Номера очень маленькие, сырые и в них обитает всякая живность.... зная, что на 1м этаже могут быть муравьи, ящерицы и т.д. (вокруг лес) мы попросили заселить нас повыше.... нас разместили на 2м этаже, все вроде ничего, но в номере кроме нас жила еще и крыска...да, да крыска.... когда я вечером обнаружила в номере грызуна и обратилась на ресепшн, там нисколько не удивились, минут через 10 прислали мальчиков с отравой и 2мя рулонами туалетной бумаги....?....чтобы заткнуть дырки из которых крыса залезает...когда заделывали дырки (во встроенном в стену шкафу), к нашему счастью отвалилась дверца шкафа и обнаружилось, что под шкафом обиталище этого зверька и рулонов 5 туалетной бумаги :))))

Кроме крысы нас еще очень радовало отсутствие лежаков на пляже и перед бассейном...приходилось в 7 утра занимать лежаки...ОТДЫХ!!! Детская анимация отсутствовала напрочь, исключение составляли вечернии детские дискотеки :((((( Еда, так себе... к нашему счастью, у нас был заезд вместе с немцами и первую неделю кормили ничего, а на второй неделе закончилась рыба, фрукты и разнообразие. Очень меня удивило, что в клубном отеле еще надо платить за сейф, который стоит в номере (2 евро в день).

Территория очень зеленая, но ее не видно, так как все гуляют только по одной дорожке к морю и обратно, гулять между домиками не возможно, т.к. постоянно включены поливалки.....


Улусой Холидей Клуб (Ulusoy Holiday Club) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Улусой Холидей Клуб (Ulusoy Holiday Club) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100