Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Адам и Ева (Adam & Eve Design Hotel) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Январь 2008
 
Тема:

Январь 2008

Ответить
<<<
Прислал: Moremore

Москва
Ездил: 3-1-2008  Оценка: 10

Новый отзыв

КАКОЙ

Первый раз, наверное, я немного растеряна. Писать отзыв по шаблону об этом отеле – уборка-жрачка-выпивка-фреши-посуда-персонал – глупо, поверьте. Все на высочайшем уровне. Видимо, поэтому так немного отзывов в сети – ну, не считая того, что те, кто ездит в такие отели, вообще-то отзывов не пишут.

Дизайн в прямом смысле слова поражает – такие пространства, перспективы, да еще все преумноженное и преломленное в зеркальном отображении. Фотографировать АЕ очень сложно – общее впечатление создается игрой цветов, их переливами, панорамой, да и фотограф постоянно в кадр попадает. Вопрос о том, напрягают ли зеркала, считаю праздным – тем, у кого нормально с психикой и не противно свое отражение в зеркале, не понравиться не может. Белый цвет, прозрачные стулья – гениальное дизайнерское решение. Днем все наполнено солнечным светом, вечером играет разными красками. Отель изнутри и снаружи – как небо и земля. Судить об АЕ, пройдясь по пляжу или территории (которой и нет, на мой взгляд), смешно. Хотя и тут несколько интересных моментов. Например, издалека кажется, что здание покрашено в зеленый цвет, но на самом деле это не краска и не штукатурка, а пластиковое покрытие из маленьких листочков. Открытые бассейны – один из которых натурально «олимпийский» по размерам – находятся как бы на втором уровне. Вид фантастический – вы вроде как и в бассейне, а вроде и на море, так как его прекрасно видно.

ДЛЯ КОГО

А для всех! Можно ехать с детьми – отличный мини-клуб внутри, огороженная детская площадка с бассейном на открытой территории, гейм-лэнд, кинозалы, горки.

Можно ехать компанией – количество и качество ресторанов и баров весьма располагает к веселому времяпрепровождению.

А вот влюбленным – просто нужно! Джакузи с подсветкой и парная в номере, возможность сделать «ночь» среди солнечного дня в номере и раскрасить его в разные цвета, повсеместные лежбища (ну, это для всех тюленей счастье), двухэтажная релакс-зона в СПА и закрытый бассейн с зеркальными отсеками и меняющимся светом… Не говоря уже о «секретном ресторане». Это ля карт для взрослых. К разочарованию многих скажу, что ничего «такого» в нем нет, и его посещение не обязывает вас ни к каким действиям. Но и не возбраняет. Красные лежбища вместо столов-стульев, черные зеркала и много свечей кругом. Официант в вашу комнату может войти только с разрешения.

СПА

Не могу не вынести отдельной подтемой. СПА в АЕ 5000 кв. м. Такой бассейн, огромнейший хамам, сауны, какие-то фантастические процедуры, специальная линия косметики для АЕ, спа-сьюты! Не посещать СПА-центр, пребывая в отеле, нельзя.

АНГЕЛЫ

Про общий сервис нужды писать не вижу. «Оскар» англичане не просто так отелю вручили. Мало того, что выполняется ваше любое желание, делается это корректно и незаметно, никакой фамильярности или развязности, зачастую присущей барменам и иже с ними, речи быть не может. Любой сотрудник отеля бросит все свои дела, чтобы вам помочь.

Необычна для турецких отелей служба «ангелов». Это своеобразные гэст-релейшн, только в расширенном понимании. Гостя прикрепляют к «своему» ангелу, и на протяжении всего отдыха с ним можно – внимание – круглосуточно связаться и решить любой вопрос.

С КЕМ

Приятным открытием в эту поездку для нас было ТО Travel MC – никогда с ними не ездили, да и не упоминают у нас о них. Таких высококвалифицированных грамотных гидов и высочайшего уровня обслуживания не встречали ни в одном известном ТО. Цены, кстати, на АЕ у них были ниже всех. Насколько мы поняли, с этим отелем как раз они работают очень плотно. Искреннее спасибо.

СУХОЙ ОСТАТОК

Вот как бы это ни прозвучало парадоксально, скажу, что пресловутое соотношение цена-качество в АЕ стопроцентное.


Адам и Ева (Adam & Eve Design Hotel) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Адам и Ева (Adam & Eve Design Hotel) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100