Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гранд Искандиль (Grand Iskandil) 4* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ужасно!!!!
 
Тема:

Ужасно!!!!

Ответить
<<<
Прислал: Polushik

Москва
Ездил: 19-9-2007  Оценка: 2

Новый отзыв

Была в Бодруме 4 раза, и думаю буду еще, но только не в этом отеле точно. Я конечно понимаю, что отель не дорогой, но даже этих денег он совершенно не оправдывает, поскольку до этого отдыхала в 3* в Бодруме за меньшие деньги, и все было на много лучше.

Во-первых местоположение: в Бодруме, в 15-ти минутах на долмуше (местная маршрутка) от него находится два поселка, в котрых в основном и находтся отели. Это п.Гюмбет и п.Битез. Гюмбет - для тех кто хочет потусоваться на всю катушку. Битез-для тех кто хочет спокойно отдохнуть, много ресторанчиков и кафешек, местечек с релаксом, дискотек и клубов нет. Поселки находятся в 10 минутах на машине друг отдруга. Их разделяет гора. Так вот отель находится действительно в 2-х км от п.Гюмбета, так и от Битеза тоже прилично, на самой вершине этой горы. Вечером на ужин не забдьте курточку или свитер, чтобы Вас не сдул этот горный ветер :-) Завывает так, что в баре около бассейна больше 10 минут не просидишь. Чтобы добраться до гюмбета нужна ехать на долмуше, чтобы добраться до Битеза нужно спускаться вниз по этой горе, причем практически не освещенной (про каблуки забудьте)........Отель поскольку находится на горе, то для того, чтобы добраться от номера до столовой, нужно преодолеть кучу ступенек. Я за две недели накачала себе мышцы на ногах!! От нашего номера до столово мы насчитали около 150 ступенек (а наш номер был не самый дальний!)

Размещение. Номера если в основном здании, то более и менее, если в бунгало, то готовьтесь ходить по номеру по очереди, потому что места очень мало, на балкон можно встать только в первой танцевальной позиции, подругому ноги просто не помещаются :-)........Убираются вроде каждый день, но мы решили посмотреть как, положили небольшую бумажку около кровати, типа мусор на полу валяется............и что вы думаете???? Она пролежала там ровно две недели!!! (чудеса:-))

Питание. За две недели мясо мы ели два раза, на турецкую ночь, больше такой возможности не представилось.....Даже курица была редкостью. Завтрак как везде, на обед постоянно была колбаса, пожаренная в виде котлеты и гарниры (только это не вкусная русская колбаска, а какая-то турецкая хрень).. (поэтому обед приходилось иногда пропускать) .......на вопрос: А что на обед не должно быть мясо или хотя бы курицы??? мне ответили: нет конечно, не должно................курица только на ужин.(да и то не в самом лучшем виде). Вообще повар готовит очень не вкусно. До этого были в 3*, так там повар готовил так хорошол, что мы ели курицу и не могли понять, что это всего лишь курица. Вообщем за питание - колл. А администратор ресторана и его помошник вообще @#$%и полные..........

Анимация. Два парня и девочка. Каждый день впаривают тебе какие-нибудь билеты и устраивают детскую дескотеку, да и то только немецкие песни, в отели в основном одни немцы и русские из Германии. Вообще если не знаете английского, будет очень скучно, потому что аниматоры и персонал не знает русского вообще. Вообщем анимации можно сказать и нет вовсе........

Море. Вообще очень люблю Эгейское море за его чистоту. Но если вы поедите на пляж в Битез, на который возят от отеля, вам море чистым не покажется, да и каменистое дно. В Битезе нужно знать определенные места, где хорошие пляжи. Хорошо,что я свободно ориентируюсь там,.....так приходилось каждый день ездить на долмуше в Гюмбет на городской пляж (не очень хорошо для вашего кошелька) Городской пляж там очень даже не плохой! На самом деле Эгеское море очень чистое, но на пляже от отеля вы не сможете этого ощутить.

Работав в туризме и бывав в этом городе 4 раза, я с точной уверенностью могу дать этому отелю максимум 3* с большим минус. За эти деньги можно найти хорошую 3* в центре Гюмбета или Битеза с гораздо лучшими условиями!!! Так что задумайтесь!!! Меня в агенстве отговаривали от него, но не было времени уже искать что-то другое, и я очень пожалела, что не послушала менеджера-(.

А вообще кто не был в Бодруме, советую обязательно съездить!!! Обычно кто туда едит один раз, обязательно возвращается туда еще. Такая ночная жизнь вам точно понравится!!! (Советую Central Bar в Гюмбете, бар Fora в Бодруме, и ночная дискотека в открытом море на Catamaran)

P,S Как я и общала администратору Grand Iskandil и его помошнику оставить свой отзыв об отеле, так я и сделала....с целью остановить Вас (туроисты) , если Вы захотите поехать в этот отель..........


Гранд Искандиль (Grand Iskandil) 4* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гранд Искандиль (Grand Iskandil) 4* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100