Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Олимпиат (Olimpiyat) 3* Стамбул,
Мнение участников Турция.Ру

 
Вполне достойно.
 
Тема:

Вполне достойно.

Ответить
<<<
Прислал: Lusiyka

Санкт-Петербург
Ездил: 17-11-2007  Оценка: 6

Новый отзыв

Останавливалась я в этом отеле в ноябре 2007. Осталась вполне довольна. Очень выгодное расположение отеля. Рядом с остановкой трамвая «Гюльхане». До всего близко. 5 - 7 мин до Святой Софии и Голубой Мечети. 5 - 7 минут до пристани. Несколько остановок на трамвае, который летит, как стрела, до Лялели. Но можно и пешком гулять, тоже недалеко. Не заблудишься, если даже в первый раз, так как трамвайные пути выведут вас к отелю. Не страшно возвращаться даже поздно вечером.

Что касается комнаты, то она мне досталась с окном в вентиляционную трубу :) но можно и не открывать занавески. Я вообще не любитель часами выглядывать в окно, мне комната, по большому счёту, нужна для того, чтобы там лежал чемодан, да для ночного сна.. Поэтому, вид из окна, или его полное отсутствие меня мало волновали :) Комната чистенькая, аккуратная, сантехника достойная и не только для 3* отеля, иногда и в 4* бывает гораздо хуже... В холодильнике всегда вода для питья. Одноразовые белые тапочки тоже имеются.. :) Персонал приветливый, вежливый, были даже попытки поговорить на русском. Завтрак тоже порадовал. Это не один круасан со стаканом кофе или порошкового сока, как в Париже. Овощи, выпечка, яйца, конечно же, оливки, как без них… Сыр, ну и ужасная турецкая колбаса, которая мне всегда напоминает на вкус кусочек картона :) ну и всякие там маленькие джемы в ассортименте. Завтрак заканчивается довольно поздно, это тоже удобно, если не едешь на экскурсию рано утром.

С удовольствием ещё раз остановлюсь в этом отеле. Мне было в нём удобно.


Олимпиат (Olimpiyat) 3* Стамбул
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Олимпиат (Olimpiyat) 3* Стамбул
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100