Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кервансарай Лара (Kervansaray Lara) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Кервансарай январь 2008г
 
Тема:

Кервансарай январь 2008г

Ответить
<<<
Прислал: dju

Донецк
Ездил: n/a  Оценка: 6

Новый отзыв

Отдыхали в этом отеле в рожденственскую неделю.

Что хорошо:

1. Номер: большой и свободный, чистый, с хорошим шкафом-гардеробом, вдоль одной стены по длине комнаты расположен стол, над ним зеркало, на столе телевизор, под столом - мини-бар :-) . Ванная комната тоже большая: на умывальнике широкая плита (похоже на искуственный камень), ванная (а не душ), полотенца меняют каждый день. Балкон широкий, здесь правду писали, отель устроен так, что с любого балкона хоть кусочек моря да видно.

2. Территория - ухоженая, очень подходит для прогулок. Зелени как для меня - было достаточно: пальмы, маленький мандариновый садик, красивые ухоженные газоны и ,черт возьми, хоть что-то , да цветет. Интересно, у них есть такое время года, когда ничто не цветет?

Пляж тоже большой, чистый,полотенца и напитки были, несмотря на зимний сезон, поэтому, погода позволяла - мы от души загорали.

3. Еда : для меня допустимая. Мясо-рыба были каждый день и в достаточном количестве, салаты я ем из свежих овощей, поэтому о майонезных ничего сказать не могу, вот сладостей было маловато, но я списала это на зимний период. Вечером на перекус были тортики :-), на общем фоне - мелочь, а приятно. И в особо прохладные дни в холле выставляли большой казан с глинтвейном :-)

В лобби напитки, пиво, чай-кофе, орешки к пиву - тоже приятно.

4. Спа-зона: крытый бассейн, процедуры - все на хорошем уровне, без закидонов со стороны персонала.

5. В зоне холла и лобби - WI-FI, правда, очень медленный, независимо от времени суток.

6. Анталия - раньше этого города так и не видела, сейчас удалось побывать в городском парке - очень напомнил наш Никитский Ботанический сад, посидели в кафешке на обрыве над морем - просто прелесть какой вид открывается.Побывали в старой части города (там где башня с часами) - тоже понравилось, зашли в городскую кафешку - поели кебаб - так в отелях не готовят :-)

Что не понравилось:

1. Огромный и холодный холл в отеле, который незаметно перетекает в основной ресторан. Вечером на улице было прохладно, а в холле за счет сквозняков просто промозгло. Из-за этого общее впечатление об отеле испортилось конкретно.

2. Лара на стыке с Кунду- это, все-таки, очень далеко от цивилизации :-( , а я люблю, чтобы можно было выйти за пределы отеля и было бы где погулять. До города добираться на долмуше - 40мин, до Мигроса - еще 40 мин, стоимость одного проезда 1.25 лиры. На такси - можно договориться за 20$. Может, для кого-то будет бонусом то, что здесь начинается линия дорогих анталийских отелей, но я не люблю ходить по чужим отелям, поэтому для меня удовольствия за пределами отеля было никакого.

4. Контингент - все что здесь писали о футболистах правда. Мы попали в то время, когда в этом отеле отдыхали 3 футбольные команды - 2 местные и голландцы. Потом приехали корейцы - я таких высоких корейцев в жизни не видела :), под 2м ростом. Но, как оказалось потом, это не самое страшное, все-таки ребята живут в отеле по 2 месяца, режимные - тренировки, распорядок дня четко отслеживается кучей врачей. А вот когда в этот же отель заехала группа семинаристов, чел 200 - это было что-то, мужики приехали на короткий срок, всем хотелось срочно оторваться по полной...

Наверное, менеджеру отеля можно поставить 5 за его работу - в мертвый сезон отель был загружен почти на 2-3.

Но, для нелюбительниц приключений в этот момент лучше было бы находиться где-нибудь подальше от такого, как сказал один знакомый, "бабьего счастья".

3. Свет - вечером его в отеле практически нет, красно-зелено-голубую подсветку в расчет не беру. Подсвеченный отель - это, правда, красиво. Но если хочешь почитать, сделать макияж, прическу - вечером этого сделать нельзя. Единственное освещаемое место - центральный ресторан во время ужина и ночного супа. Фсе :-(

Общее впечатление об отеле - на фоне предыдущих отелей он не запоминается ничем. Хороший номер, нормальная еда, приятная территория, спокойное качественное обслуживание, но... нет в нем изюминки, что-ли. Думаю, что возвращаться в эт от отель не стоит.


Кервансарай Лара (Kervansaray Lara) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кервансарай Лара (Kervansaray Lara) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100