Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сезарс Резорт (Cesars Resorts & Hotel) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
отель CESARS
 
Тема:

отель CESARS

Ответить
<<<
Прислал: РЕЮ

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхала с сыном 12 и дочерью 18 лет. Отдыхом остались довольны. Отель очень красивый, на берегу моря. Пляж песчаный, немного грязноват. Лежаков всегда хватало, очень удобны тенты от солнца.Жили в Cesars palm 4*. Номера комфортабельные, убирались ежедневно, постель меняли через день. Персонал приветливый, обходительный.Сначала нас поселили на 1 этаж с видом на местную улочку с баром-всю ночь ирала музыка, запах от близлежащего туалета был ужасный. Утром обратились на ресепшн, попросили номер потише- без проблем поменяли. Питание прекрасное и разнообразное, кроме основного трехразового работали постоянно бары около бассейна и на пляже. Много давали фруктов, вообщем объешься и упейся (кстати больше ни в одном отеле такого не встречали). Анимация хорошая, но с учетом того, что отель все таки больше подходит для семейного отдыха с детьми. Молодежи будет скучновато, нет хорошей дискотеки. Ездили на экскурсии в турецкую баню в городском фитнес-центре (очень понравилось, работают на совесть), в аквапарк"Троя" в Белеке-это вообще чудо света, всем рекомендую посетить. Отдыхало много немцев с детьми, но были и русские, украинцы. Сын сразу нашел себе друзей.

Очень запомнились ужины в открытом ресторане при свечах на набережной. Вообщем, отдохнули классно . Были на следующий год в Анталии в отеле Фалез-уже не то.


Сезарс Резорт (Cesars Resorts & Hotel) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сезарс Резорт (Cesars Resorts & Hotel) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100