Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Алайе (Alaye Resort) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Суперрр :)))
 
Тема:

Суперрр :)))

Ответить
<<<
Прислал: Daniluk

Москва
Ездил: 10-2-2008  Оценка: 10

Новый отзыв

Вообще полное название отеля - «Alaiye Resort & SPA Hotel» (см.фото). И сейчас он уже не 4*, а 5*!!! Отдыхали в феврале 2008 года. Не смотря на то, что зима, в отеле было очень много народу, правда в основном немцы и турецкие делегации. Также была румынская футбольная команда. Русских было всего пару человек))).

Территория отеля большая, ухоженная и зеленая! Везде можно увидеть деревья с лимонами, апельсинами и мандаринами))) Есть аквапарк, два открытых бассейна и один закрытый с подогревом и джакузи, также тренажерный зал, СПА-салон, турецкая баня, дискотека. Несколько ресторанов, бары.

Пляж- песочек! в 5 минутах ходьбы от главного здания!!!

Номер просторный, убираются, меняют постель и полотенца ежедневно! Каждый вечер мини-диско для детей и шоу программа для взрослых! В анимации есть русская девушка Светлана, ведет по утрам гимнастику, аква-аэробику и многое другое! Кто поедет передавайте ей привет обязательно!!!

Кормят в отеле очень хорошо, всегда есть мясо, курица, рыба, много сладостей и фруктов! Персонал нам тоже очень понравился, все были отзывчивыми и внимательными, особенно когда узнали, что мы русские (в феврале – это большая редкость, да и вообще отель все таки больше для немцев), даже выстраивались в очередь, чтобы нас обслужить, постоянно спрашивали «как дела», нам было очень приятно:))

Рядом с отелем есть торговый центр и пару магазинчиков с сувенирами, лично мы ходили до поселка авсаллар (минут 20 пешком) там немного подешевле!!!

Кстати очень порадовала погода в феврале...днем +20,+22 градуса...все 10 дней загорали...и приехали загорелыми:)))...вечером конечно попрохладнее!

На мой взгляд отель подойдет для любой категории отдыхающих, как для молодежи, так и для родителей с детьми!!!

В Турции уже не первый раз, но это первый отель, где для отдыхающих есть абсолютно ВСЁ!!! Обязательно поеду туда еще раз!!!!!!!!!!!

У кого возникнут вопросы по отелю, с удовольствием отвечу - daniluk-ld@rambler.ru !!!!!


Алайе (Alaye Resort) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Алайе (Alaye Resort) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100