Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Амара Дольче Вита (Amara Dolce Vita) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отзыв  об  Амаре Дольче... 28.12.07-03.01.08
 
Тема:

отзыв об Амаре Дольче... 28.12.07-03.01.08

Ответить
<<<
Прислал: lotus

Москва
Ездил: 3-1-2008  Оценка: 10

Новый отзыв

Я уже писала отзыв на другом сайте, но решила частично разместить его здесь... Ездили в отель компанией из 6 человек на НГ на неделю!

Начну с того, что отель произвел очень хорошее впечатлене, с момента как нас встретили на рецепшен по приезду с Шампанским...с тех пор отель дарил лишь хорошие впечатления и положительные эмоции:)

Территория:

Несколько бассейнов, включая крытый бассейн и открытый с морской водой с подогревом + 27 C, аква-парк (к лету 2008 собирались строить новый, или делать реконструкцию старого, по последним данным на 28.02.08 его доделали там 4 больших и 2 маленьких горки!), у каждой VIP-виллы свой небольшой бассейник, также бассейны у Рома и Стамбул стрит… Из главного корпуса туда можно пройти не выходя на улицу, поднявшись по лестнице напротив Ириш-Паба на 2 этаж… Территория огромная, очень красивые, тенистые улочки: Рома и Стамбул стрит, летом там очень здорово…

Между улочками есть деревянная (летняя) зона СПА и отдыха, рядом среди деревьев деревянная круглая площадка, где летом стоят велотренажеры, очень здорово придумано, заниматься на свежем воздухе, в лесу

Из недостатков:

Есть конечно и неудобные на мой взгляд номера на Рома Стрит, это виллы стоящие как бы в низине, и номера на 1 этаже, очень темные ( и как мне кажется д.б. сырыми:() но т.к. номерной фонд отеля огромный, думаю туда будут селить вообще в последнюю очередь.

Размещение:

В отеле есть корпуса: Венеция, Портофино, Капри, Стамбул и Рома стрит, новые Лейк-виллы со своими бассейнами. Зимой работал только главный корпус Венеция, где все номера Делюкс. Нам достался номер на 5 этаже с видом на море!

Номера большие метров 40 наверно. На полу ковролин и плитка, в ванной комнате справа сама ванна, а слева душевая кабина, довольно большое помещение Очень порадовала отдельная гардеробная комната, немаленький балкон, очень красивая (даже шикарная) обстановка в номере, на стене большая плазма... При входе в номер есть звонок, кнопка вызова уборщицы, кнопка - не беспокоить:))

Мини-бар наполняется ежедневно (2 банки колы, 2- спрайта, 2 - фанты, 2 – пива «Эфес», 2- бутылки негазированной воды, 2 – газированной, 2 - маленьких сока, шоколад «Тоблерон»)

Халаты и тапочки прилагались

В общем корридоре, лежит белый мягкий ковролин, благодаря которому за дверью тишина!!!

Ультра Олл - не ограниченный по времени и практически по выбору спиртного, плюс фреши:)! Днем все как обычно, аэробика, степ, какие-то игры, все было... анимация работает довольно активно:) Вечером в Лобби живая музыка…

В некоторых А Ля картах также вечером живая музыка …

Анимация работала с составе 5 человек (турки)

Были конкурсы Мисс и Мистер Амара. Новогоднее шоу - отличное, приезжали еще артисты и аниматоры. Очень красиво нарядили конференц-зал, столы на 8 человек, неплохое меню…:) После встречи Нового года, все пошли на дискотеку и продолжили там:)

Дискотека с 23-00 до 3-00 в Ночном клубе  естественно Ультра-Олл работает там до конца, а также можно посидеть в Ириш-Пабе недалеко от дискотеки тоже до 3-00!!!

В Лобби – круглосуточно!!!

Зимой были открыты теннисные корты, сквош, настольный теннис, фитнесс-центр, СПА, Тур. баня, сауна, очень интересная релакс зона в СПА с огромными аквариумами и красивыми рыбками, талассо-бассеин в зоне СПА, с теплой минерализированной водой, все виды массажей, аромотерапия, Фреши включены в Ультру! Витамин бар работает с 10-00 до 19-00…

Боулинг, бильярд и игровые автоматы - платно… Боулинг 8$ с человека, Бильярд - 3$ за стол)

По дороге к Диско клубу и Ириш-пабу, и круглосуточному ресторану Феллини наблюдается ряд магазинов, от обычного маркета, до ювелирного и часового бутика

Питание:

Питание на отлично! Очень разнообразное меню, хороший выбор горячего (мясо, птица, рыба, морепродукты, барбекю, гриль и т.д.), огромный выбор сладостей, было много фруктов (яблоки, груши, мандарины, апельсины, хурма, виноград, бананы, инжир, и т.д. - не забываем, что был январь))) Утром, как положено, жарили яичницу, омлет, блинчики, оладьи и т.д. Официанты приносят Фреш, и даже ставили ам графин с фрешем нам на стол, т.к. нас было много! В главном ресторане столы уже накрыты, т.е. лежат приборы, стоят бокалы, вино и минеральная вода в ведерке !

В главном ресторане происходило основное питание:

расписание примерно такое: завтрак с 7-00 до 10-30

поздний завтрак с 10-30 до 12-00

обед с 12-30 до 15-00

ужин с 18-00 до 22-00

Также можно было покушать в ресторане «Феллини» (кино-кафе) около дискотеки, небольшой шведский стол и заказное меню, готовят сразу, пока вы попиваете сок или чай… Круглосуточный Обслуживается официантами (принимают заказы, приносят блюда и напитки)

Также днем был кофе-брейк в летнем кафе-баре возле моря, и в Бедуин-кафе…

В общем, питанием остались полностью удовлетворены.

А ля Карт

Ресторанов Аля Карт в Амаре штук 10 наверно, если не больше , большинство из них работали, как я поняла, все кроме летних… Удалось побывать в Бело Густо (итальянский) и в Зен Азия (китайский) очень понравилось, все очень вкусно, достаточно разнообразное меню, прекрасная обстановка и обслуживание. А в Китайском Зен Азия особенно вкусные десерты!!!

В общем понравилось реально ВСЁ: шикарная обстановка отеля, отличный сервис, вкусная еда, не смотря на "не сезон", очень обширное меню как еды так и напитков, всегда можно найти развлечения по душе… короче полный комплект:)

Вообще я поняла, что Турция зимой тоже существует… и даже очень хороша, довольны все кто ездил, на все 100%!!! Собираемся еще:))


Амара Дольче Вита (Amara Dolce Vita) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Амара Дольче Вита (Amara Dolce Vita) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100