Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кервансарай Лара (Kervansaray Lara) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличный  отдых.
 
Тема:

Отличный отдых.

Ответить
<<<
Прислал: gortenzia7

Ухта
Ездил: 20-5-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Ездила в этот отель в мае 2007 г.

Начиталась много отрицательных отзывов, но на поверку все оказалось очень хорошо.

Опровержение основных минусов, заявленных многими предыдущими ораторами:

1. Необычная архитектура - мне нравится стиль Хайтек. Все очень необычно, красиво и загадочно. Обзорные лифты, красивейший холл с телевизорами и подсветкой в полу, суперкрасивый бар Агат с низким освещением, когда видишь только собеседника.

2. Незеленая территория. Вы знаете, я живу на севере, наш город окружает бескрайняя тайга, так что зелень я вижу круглый год в большом количестве, а вот ближнее к нам море - только Белое, но оно не подходит для летнего отдыха. :-))) Парка там и правду нет, но везде трава, цветы, пальмы, мандариновый сад. Все очень ухоженное, постоянно что-то сажают пересаживают.

3. Присутствие в отеле конференций, слетов и т.п. Этот отель и создавался как конференц-отель, что позволяет ему быть загруженным круглый год. Когда я там отдыхала, в отеле проходила конференция фирмы Дайкин. Так хоть я посмотрела, что такое хорошая организация мероприятия. Мужчин конечно много, но ведут себя культурно, нет-нет, да-да.

4. Обслуживание везде хорошее. Иногда официант не успевает что-то принести - мне не трудно встать и самой принести себе прибор или бокал вина. И потом, если вы общаетесь с персоналом приветливо и достойно - они ответят вам тем же.

5. Еда. Еды много, она качественная и свежая. Есть все. Мне лично большего разнообразия было не надо, так как менять гардероб очень дорого (на случай прибавки в весе):-))) Напитки (типа Мартини, Бейлис, Джин, Кампари, Виски, в общем то, что нравится девушкам ))) натуральные только в Лобби. В остальных барах турецкие аналоги. но меня их качество устраивало, тем более, что от большого количества сладких коктейлей так же есть вероятность встать перед проблемой замены гардеробы, что было бы нежелательно в связи с отсутствием денег после отпуска :-)))

Мне лично понравился контингент. Может был не сезон, но я такой контингент называю "еврейским", не в обиду евреям будет сказано. Очень интеллигентная, спокойная публика без пальцев веером, но с достоинством. Много немцев, русских. Турок и украинцев немного, хотя я вообще лишена каких-то национальных предрассудков. В любой нации есть свое г...но, которое как обычно плавает на поверхности, и не стоит делать выводы о народе в целом по нескольким позорным представителям.

Дискотека проводилась на улице, музыка была клубная, я такую люблю и умею под нее танцевать. Любителям русской музыки или дискотеки 80-х не понравится. Но в этом 2008 г. может быть будет по другому.

Вечерние шоу как везде. После дабл Бейлис все вообще замечательно Я помню шоу в отеле Пальмарива (вечная ей памать :-((() лет 10 назад. Вот это были шоу. Тут, конечно, не такие, но и цена отеля скромнее. :-)))

В отеле отличный тренажерный зал, 2 сауны, турецкая баня, джакузи. В часы полуденной жары мы проводили время там.

В общем, я довольна. Надо настаиваться на хороший отдых и уметь отдыхать.


Кервансарай Лара (Kervansaray Lara) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кервансарай Лара (Kervansaray Lara) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100