Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Венюс (Venus) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдыхали в Venus в августе 2007 г.
 
Тема:

Отдыхали в Venus в августе 2007 г.

Ответить
<<<
Прислал: vice_versa

Уфа
Ездил: 20-8-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

В принципе понравилось. Теперь подробнее о плюсах и минусах отеля:

- отель достаточно старый, ни стеклопакетов, ни хорошего ремонта в номерах стандарт. На ресепшен сразу просят взятку за поселение в более-менее нормальный номер с работающим кондиционером и ванной, а не корытом под душем как в большинстве номеров стандарт.

- пульт от кондиционера в пластиковой коробке и прикручен к стене, т.е. температуру менять нельзя. В нашем номере коробка была сломана, соответственно температуру мы меняли, но все равно настраивался он как-то плохо - то слишком холодно, то вообще не дует, чего-то среднего не дано.

- питание в целом обычное, мало мяса, больше курицы и рыбы, много острого, вкусные сладости, фруктов мало, что странно в августе (правда часто давали арбуз и дыню).

- на пляже делают очень вкусные лепешки с начинкой. С шоколадом вкусные))

- пляж чистый, большой, свободные лежаки есть, очередь занимать за ними в 7 утра, как пишут некоторые, не надо) Дорога до пляжа не напрягает, по всей дороге стоят торговые палатки, цены там вполне приемлемые, дешевле чем на многих рынках, на которых мы были во время экскурсий.

- территория отеля ухоженная, чистая, цветочки, красиво.

- официанты и фотограф отеля немного навязчивы, но намек "отвали" понимают.

Отдельно хочется заметить - не берите туры у Пегаса, не бойтесь брать у местных, гиды пугают кидаловом, но не верьте! Пегас загибают цены втридорога, а качество экскурсии такое же, если еще не хуже. По дороге к морю к вам будет приставать все время Паша Бэй, у него можно взять несколько экскурсий для сравнения, но дороже, чем например у Алекса (Джуниор Тур) - это тоже по дороге к морю, около парикмахерской и обувного магазина.


Венюс (Venus) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Венюс (Venus) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100