Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Амбассадор Плаза Апарт (Ambassador Hotel Plaza Apart) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
очень замечательный отель!
 
Тема:

очень замечательный отель!

Ответить
<<<
Прислал: njurik

Москва
Ездил: 9-6-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Начну с начала..

Ездили мы в Кемер в начале июня 2007года на 14 дней.

Приехав в отель мы сначала подумали, что нас привезли не туда, так как отель был не поход на тут в который мы покупали туры.Оказалось, что дело в том, что там сделали капитальный ремонт и полностью его переделали.

У отеля есть несколько отдельных зданий, Они расположены не очень далеко, но все же ходить на обед и ужин по жаркой улице придется. В главном сделии находится все:ресторан, бары, бассейн, ресепшен. У каждого другого здания, есть что то свое. У одного мы видели бассейн, у третьего есть большая детская площадка( туда можно ходить всем).

Нас сначала заселили в другое сдение, но нам там совсем не понравилось и через день нас переселили в главное. Так как народу было ещё мало и видимо было много свободных номеров.

Номера:

просторные, светлые, все с балконами. Очень красивые и удобные. Хочу заметить, что там все новое и сделано в интересном стиле.

Еда:

Мне все понравилось, хоть она по большому счету и однообразная, нас все устроило. Выбор блюд всегда был не маленький, множество салатов и овощей. Много сладких блюд, но они на любителей. Так же давали и фрукты.

Бар:

Есть два бара, в одном подают только безалкогольные напитки, так же в полдник там собираются люди ( видимо кто не доел за завтраком) и пьют чай, кофе с печеньем.

Второй бар находится у бассейна. сам бар ничего интересного из себя не представляет, видимо в нем ремонтик они забыли сделать). Вечерами там всегда не хватает места, и поэтому люди располагаются на лежаках у бассейна.

В Баре, конечно же все разбавлено. Виски и джин найти можно редко, зачастую нам отвечали, что они кончались. Пиво есть всегда, а так же разные безалкогольные напитки.

Пляж, бассейн.

Пляж расположен довольно близко от главного корпуса. Перейти дорогу, и пройти по маленькой аллейки между пальмами). На пляже есть так же бар, но там все платно. лежаки на пляже бесплатно, и почти всегда мы находили свободные места. Полотенца не выдают. Советую вам сразу брать с собой какие то тапки, в которых можно заходить в воду, так как галька очень крупная и зайти в воду просто ужасно больно и сложно.

В бассейне всегда тепленькая и хорошенькая водичка, лежаки лучше занимать заранее.

И вообще про Кемер.

Мне там не очень понравилось. Мы были с молодым человеком, и вечерами нам было скучно. В городе есть пару крупных клубов, в которые пускают, только в ботинках и брюках мужчин и соответственно женщин тоже при параде. Мы туда не ходили, так как ботинок на отдых не берем обычно), но другие рассказывали, что им там совершенно не понравилось.

Так же возле моря тянется череда баров.Проходя мимо, тебя в каждый зазывают.Во многих можно покурить кальян.

Так же везде по Кемеру расположено много кафешек и ресторанчиков.

Но везде очень дорого( например, пиво 0,33 в баре стоит 6 евро,коктейль 15,кальян можно найти от 5 -15 евро)

Мы несколько раз ходили курить кальян и посидеть в барчике. Но это быстро надоедает, так как ничего веселого там нет. Поэтому обычно сидели в баре при отеле и пили пиво.

Экскурсии:

советую сходить сразу по прибытию в турецкую баню, так как потом можно обгореть и будет уже поздно. Потом обязательно покататься на яхте.Не советую ехать по Мукале( это было диким ужасом мы пять часов ехали только туда, заезжая в разные дурацкие магазины. и сколько же обратно. А там не было ничего интересного.) И рафтинг тоже не впечатлил. Лучше рафтинга в Мармарисе ничего нету)))

Экскурсии лучше покупать на улице, в два раза дешевле, а качество то же. Я уже 3 раза была в Турции, и всегда брали экскурсии только на улице.

В общем все что я хотела написать....

Скажу ещё раз, что отель нам очень понравился, фотографии я тут выставлю, так что посмотрите))


Амбассадор Плаза Апарт (Ambassador Hotel Plaza Apart) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Амбассадор Плаза Апарт (Ambassador Hotel Plaza Apart) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100