Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Каретта Белбеди (Caretta Beldibi) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Оппозиция написавшей olesiaruss!!!
 
Тема:

Оппозиция написавшей olesiaruss!!!

Ответить
<<<
Прислал: Ириска_К

Тюмень
Ездил: 12-9-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Всем привет.. Прочитала отзыв olesiaruss и просто ужаснулась!!! Главное правило любого отдыха - относиться по-человечески к тем, к кому в гости вы приехали!! и поверьте, с вами будут обращаться еще лучше!!! Мы не ощутили ничего плохово что описано в отзыве автора olesiaruss.

По отелю: Carelta везде отмечена как 4*, но по приезду туда мы увидили на входе вывеску с названием отеля и его звездность - 5*!!! Впринципе, тянет на 4*, но твердую!!!

А теперь по порядку:

Персонал,который нас встретил - мило улыбался, поселили нас в номер по-нашему пожеланию, чтобы не на первом этаже, и с видом на бассейн!!! Пожалуйста, вещи донесли,пожелали приятного отдыха. Уборка была ежедневно, из покрывал делали всевозможные фигурки. чаевые мы оставили только в конце отпуска.

Еда была вкусная и разнообразная, особенно фруктовый и сладкий столы.. Такого разнообразия сладостей я до этого в турецких отелях не встричала, а в Турции была в тот момент в 4 раз. Никаких пластиковых стаканов, грязынх скатертей и грубого обслуживающего персонала!!!

Отель этот рекомендовала бы семейным парам, которые едут за морем, солнцем, спокойным отдыхом, но и веселье вам гарантируют анимационная команда))) ребята очень веселые, приветливые..

Насчет отношения персонала к отдыхающем воообще - все очень даже на уровне!!! Не чувствовалась разница по отношению к немцам, и к русским!!! Официанты были очень вежливы (что не скажешь прочитав отзыв olesiaruss) .. каждое утро на нашем столе лежали розы, что было безусловно приятно.. Не поймите неправильно!! никакого флирта с персоналом отеля, ничего подобного небыло!!!

Дак вот вернемся к мысли.. Отдыхать там лучше семьей, либо парам,которые хотят насладится спокойствием, вечером получить дозу смеха от шоу аниматоров, и пойти спать!!!

В Бельдеби прогуливаться негде,поэтому тем кто едит за тусовками и развлечениями там делать нечего!!! дискотеки отельные - не сравняться с клубами Турции, так что приготовтесь видеть на отельных диско сожителей вашего отеля в количестве 1,5 человека, и очень не в состояннии.

В целом, отель нам понравился. мы ездили в сентябре - отдыхали в основном немцы (взрослые пары).

Тусоваться ездили в Кемер. На это уйдет очень много денег если расчитываете ездить на такси. Мы ездили на машине,поэтому проблем небыло!!!

ИТОГ: Отель тянет на твердую 4*!!! по всем параметрам!!

Едите отдыхать - не воротите нос от людей, и тогда вам улыбнутся по-человечески, а не оскалив зубы!!!


Каретта Белбеди (Caretta Beldibi) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Каретта Белбеди (Caretta Beldibi) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100