Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пегасос Бич (Pegasos Beach) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Pegasos!!! Вся правда!
 
Тема:

Pegasos!!! Вся правда!

Ответить
<<<
Прислал: Ириска_К

Тюмень
Ездил: 15-6-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Всем привет!! Отдыхали в Pegasose в июне 2007 года, 2 девушки и 3 парня.

Самый большой плюс отеля - это его расположение. В самом центре Кемера, на первой линии, пляж свой, очень уходженный и чистый.

Об отеле: отель конешно не потрясает масштабами (но не забываем про удобнейшее месторасположение:)), номера очень маленькие (есть с чем сравнить), в одной части отеля номера расположены без балконов.

Мы как раз попали в такой номер, а наши друзья (3 парня) попали в номер, с балконом, но тем не мнее, он был не больше нашего, и к двум кроватям была представлена ракладушка))) это конешно было ужастно!! после просьбы на рецепции - нашим друзьям любезно поменяли номер на более просторный и с третьей кроватью!!!

Бассейн в отеле находится как-бы под крышей, его нельзя назвать крытым, но и открытым тоже не назовешь!! За все время я ниразу не искупалась в бассейне.. и вообще, там плавали только взрослые немки!! иногда)

Что касается кухни. Турецкая кухня отличается от нашей, но нельзя сказать,что кормили ужастно!!! мы всегда находили то,чем могли полакомиться, пиццу готовили после обеда, оченб даже вкустно!!!

Пугала в ресторане только толпа оголадавших людей из Украины( это у них в крови наверное), ну и без представителей русской нации шоу не обошлось!!!)))

Люди, всем хватит вкустностей)))

Территория - не большая,но очень уютная!!! вечерами возле уличного бара выставлялись на газоне мешки(сидушки) и столики, где можно было пить вино и курить кальян!!!

Кстати, турецкое вино и кальян в одном флаконе - жгучая смесь:)))

Мы в отеле находились очень мало, днем - был пляж и море, а вечерами клубы!!! Клубы Кемера - супер!! потрясно!!! Говорят что там платно, но мы ниразу не заплатили за вход)Помогли старые Кемеровские друзья)))

Советую этот отель молодежи!!! езжайте, отдыхайте, клубитесь.. А в отеле вам надо то всего: одеться, переодеться, приянть душ, првести себя в порядок,перекусить и отправляться в свободное плаванье по потрясающему городку Кемер!!!

Всем желаю удачного отдыха!! Если будут вопросы по поводу этого отеля- пишите, отвечу)

iriska_k@bk.ru

Всему персоналу бошльшой привет. А то что говорили про лысово менеджера - да, он отличался любовью к женщинам, ну да ктов Турции не такой, покажите мне!! кто что искал - тот то и находил!!!

Наш лысый милейший менеджер тусил с какими то перекрашенными дамами, и никому не мешал)) так что и вы не мешайте, наслаждайтесь отдыхом;)))


Пегасос Бич (Pegasos Beach) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пегасос Бич (Pegasos Beach) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100