Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Антедон Де Люкс (Antedon De Luxe) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Антедон де люкс
 
Тема:

Антедон де люкс

Ответить
<<<
Прислал: Irina555

Киев
Ездил: 1-5-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

По 10-бальной шкале я бы оценила Антедон на 8. В Турции отдыхаем очень часто и только в хороших 5. Начнем по порядку.

Территория - большая, ухоженная, зеленая. Пляж подкачал, к майским праздникам был не готов.

Отель - очень впечатляет своим холлом, библиотекой. Стандартные номера разные. Мы на семью брали 2 номера. Номера нам дали на разных этажах. Синг с ребенком дали больше (ванна + душ), чем стандарт на 2 вздрослых человека, пришлось меняться. Номера чистые, нареканий не было.

В отеле неплохая спа-зона, хорошая сауна.

Для детей очень хороший мини-клуб (я бы сказала -лучший на всем побережье Анталии), несколько отдельных игровых тематических залов + 2 кинотеатра, игровой лабиринт. Чисто. Большая детская плошадка, много машинок, качелей.

Питание - подкачало. На де-люкс не тянет. Мало фруктов. Восточная выпечка не очень. Может это объясняется проведением конференции в это время. Голодным не останешься, но ассортимент не большой. Это пожалуй, наибольший минус в отеле.

Хороший лобби-бар. Там варят очень вкусный турецкий кофе. Внимательный персонал, обожающий детей (постоянно делали им какао, молочные коктели).

Анимация - в парке постоянно проводяться развлекательные мероприятия, гимнастика, играет музыка. Аниматоры не напрягают (что для нас было важно), но кто хочет участвовать в играх - пожалуйста.

В целом я бы отметила, что цена, соответсвует качеству (Антедон в цене ниже других 5-звезд.отелей). В целом - отель не плохой и оставляет приятные впечатления.


Антедон Де Люкс (Antedon De Luxe) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Антедон Де Люкс (Antedon De Luxe) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100