Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мейджик Сан (Magic Sun) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
На любителя.
 
Тема:

На любителя.

Ответить
<<<
Прислал: Lisonka

Москва
Ездил: 28-5-2007  Оценка: 1

Новый отзыв

Отдыхали в этом отеле в июне 2007. Попали случайно, дотянули до последнего, потом оказалось, что нет билетов на самолет)) и пришлось брать то, что дают)). Заплатили за 2 взрослых и 2 детей около 3000 на 13 дней.

На тот момент, когда мы были, отель только открылся, и фотографиям в инете и каталогах не соответствовал... обычный фотомонтаж с зелененькими газончиками. Отель оказался на второй линии. Пляжа своего у отеля нет, они его снимают у какого то кафе на пляже... кусочек земли метров 20 на 60-80, с огромными валунами, лежаки стоят в притык к друг другу, зонты переносные... придешь пораньше - успеешь урвать))) своего бара на пляже естессно у отеля нет, стоит аппарат с разведенным зуко - хоть упейся))). В море зайти можно только в тапках.. детям вообще тяжело. Дорога на пляж тоже весьма интересна... метров 500... мимо местного кладбища))) пляж находится прямо за ним, вообщем соседство радует). Территории у отеля нет вообще - корпус и бассейн, рядом с бассейном бар и маленькая сцена. Но насколько я поняла, такая проблема практически у всех отелей, которые расположены в деревне Белдиби)). Еда ... мы не отравились.. но мясо было 1 раз за 14, когда была турецкая ночь.. и в этот же ужин был арбуз)))овощи, макароны, соевые котлетки и пироженные... съедобно, но грустно))Тренажерного зала нет, детского клуба тож.. я даж не знаю, кому этот отель можно рекомендовать, молодежи делать там нечего, детям тоже... а пенсионерам.. тож наверное скучно)) вообщем цена-качества не сопоставимы... твердая 2))))


Мейджик Сан (Magic Sun) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мейджик Сан (Magic Sun) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100