Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Адора Гольв Резорт (Adora Golf Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых в Адоре июнь 2007
 
Тема:

отдых в Адоре июнь 2007

Ответить
<<<
Прислал: ЮАС

Челyaбинск
Ездил: 10-6-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Прочитала отзыв Джулии из Москвы и захотелось реабилитировать Адору в глазах тех, кто стоит перед выбором: ехать или не ехать...

Мы отдыхали с детьми (3 и 9 лет) и мамой в июне 2007 года.

Расположение.

Отель находится рядом с поселком Кадрие (ехать надо на такси или долмуше минут 10-15). В поселке ничего особого нет.

Территория.

Территория очень большая и красивая. Есть футбольное поле, поля для гольфа, по травке в большом количестве ползают черепахи, в том числе и прямо рядом с ресторанами и бунгало. Дети были в восторге! Очень чисто! Такое чувство, что они все время (просто круглосуточно) моют и убирают! Бассейны чистые, пляж идеально чистый (Голубой флаг). Пляж песчаный, вход в море-песчано-галечный.

Номер.

Обычный. Все работает исправно. Мебель старовата, окна действительно во двор нескольких бунгало...Но это не смущало нисколько! В мини-баре всегда пиво и други напитки, бесплатно, разумеется!

Питание.

Я много раз была в Турции и Египте. Питание в этом отеле весьма качественное! Большинство блюд готовят прямо при тебе...и весьма вкусно! Была и рыба, и мясо, и курица и деликатесы разные... Персонал услужлив, расторопен, всегда достойно и чисто одет. Напитки подают быстро, очередей нигде нет...Обилие фруктов... По системе "Ультра все включено" предоставляли Бэйлиз (пили просто в огромных количествах), множество коктейлей, вообщем недостатка не было! А какое чудесное Гезлеме (такие турецкие лепешки с разными начинками)! Вкуснее ничего не ели!!!

Анимация.

Заслуживает уважения! Команда большая и задорная! Есть даже карлик, весьма талантливый мужчина! Вечерние шоу собирали весь отель! Тем более, что прямо в амфитетатре есть бар с напитками, что редко встречается! Мини-диско небывалое по размаху и количеству детей! Много русских песен и традиционных для Турции... Была крутая вечеринка на пляже с салютом, костром и другими зрелищами!

Итог.

Если Вы едете просто хорошо отдохнуть, если Вы-не снобы, не привыкли купаться в роскоши, а просто готовы заплатить за качественный отдых без наворотов, Вам понравится в Адоре! Вы точно не отравитесь! Вы не будете ничем раздражены! Возможно, Вам будет не хватать роскоши, но это уже за другие деньги...И будет ли Вам там весело?


Адора Гольв Резорт (Adora Golf Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Адора Гольв Резорт (Adora Golf Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100