Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Аудинбэй Релакс (Aydinbay Relax) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Не ходите, люди, в Aydinbay гулять
 
Тема:

Не ходите, люди, в Aydinbay гулять

Ответить
<<<
Прислал: ЖекаУфа

Уфа
Ездил: 10-8-2007  Оценка: 1

Новый отзыв

Aydinbay Relax (4+) потеряет всех туристов!!!

“Хамство, беспредел и ненависть к русским туристам” – вот лозунг обслуживающего персонала этого отеля!

Еще в июне 2007 года об этом отеле были слышны только одни хорошие отзывы. Множество русских туристов приезжали в диком восторге. Однако, уже в августе-сентябре 2007г. этот отель превратился в нечто невыносимое: массовые отравления туристов, кишечные заболевания, отсутствие пресной питьевой воды, водоснабжения и электроэнергии в отеле, отсутствие уборки в номерах, смены постельного белья, и это еще только начало. Я уже не говорю об отсутствии туалетных принадлежностей вплоть до туалетной бумаги.

С чем связано такое резкое падение уровня обслуживания? В самом отеле ходят разные слухи: кто-то говорит, что бывший хозяин отеля в июле попал в аварию и разбился на своем автомобиле. Кто-то говорит, что он просто переехал в другой город. Короче говоря, отель просто-напросто сдали в аренду и как такового хозяина теперь там нет. Теперь каждый официант и каждый бармен – сами себе хозяева. Ну, соответственно, поняв, что управы на них никакой нет, они совсем потеряли страх и стали позволять себе то, что в принципе обслуживающему персоналу делать категорически не дозволено. От всех туристов, проживающих в отеле, только и было слышно, что их постоянно оскор@#$%ют, откровенно посылают матом куда подальше и при этом еще и чаевые просят.

Что касается еды в ресторане – это отдельная история. Где были обещанные мясо, курица и рыба, никто так и не понял. Хотя, на первый взгляд, когда заходишь в ресторан, глаза просто разбегаются; кажется, что всего полно, хочется все попробовать, уже и слюньки текут. Но стоит лишь подойти поближе, как тут аппетит пропадает при виде какой-то непонятной кашицы с мало приятным запахом и цветом. Сколько не ищи, найти среди этого “вкусного” изобилия контейнер с простой отварной картошкой невозможно: она обязательно будет перемешана с вареной капустой или с горохом, или с яйцами, или с чем-нибудь еще, что оставалось недоеденным с обеда, например, с подтухшими помидорами, выковыренными из рыбного салата. То же самое и с макаронами. В общем, кормят на убой, как свиней!

Так называемая система “все включено” приобрела в этом отеле совершенно иной смысл. Для большинства русских туристов это выражение ассоциируется в первую очередь с бесплатным розливом спиртого в неограниченных количествах. Но здесь, как оказалось, не все так “безбрежно”: стоит подойти к бармену и поросить два бокала любого спиртного напитка, как в ответ ты услышишь:”Один персон – один бокал”, т.е. на человека выдается только один бокал. Если тебе нужен еще один бокал, то тебе придется подойти и попросить еще раз, и еще раз и так до бесконечности. Даже если молодой человек возьмет бокал для себя и попросит еще один для своей жены, то для жены ему бокал не дадут. В приличных отелях спиртное разносят каждому персонально, достаточно лишь попросить об этом официанта. Но Aydinbay Relax – не тот случай. Такое чувство, что ты каждый раз унижаешься, выпрашивая у них разбавленный виски. Зато немцев отпаивают литрами и носят на руках. В общем, русскому человеку там точно делать нечего!

Три дня мы ждали уборки в номере, так и не дождались. А учитывая, что мы целыми днями“сидели на горшке” после всего съеденного в ресторане, картина была неприятная. В день на двоих уходил рулон туалетной бумаги. А когда кончились и свои запасы, привезенные из дома, мы обратились к уборщице с просьбой выдать нам рулончик, на что та хитро улыбнулась и потребовала 1 доллар. Причем, когда мы просили ее убрать комнату, она делала вид, что плохо разговаривает по-русски и не понимает, чего нам от нее надо. И подобная картина сплошь и рядом: куда не плюнь, все хотят денег, и ничего не делается бесплатно. Вот тебе и “все включено”!

В общем, товарищи туристы, Aydinbay Relax – это полный отстой!!!

От ЕВГЕНИЯ и ДИНЫ из УФЫ с приветом всем, кто отдыхал с нами, С 10 по 21 сентября 2007 года.


Аудинбэй Релакс (Aydinbay Relax) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Аудинбэй Релакс (Aydinbay Relax) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100