Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ла Мер (La Mer) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдыхал с 30.04.08 по 12.05.08
 
Тема:

отдыхал с 30.04.08 по 12.05.08

Ответить
<<<
Прислал: Wtaer

Санкт-Петербург
Ездил: 9-5-2008  Оценка: 10

Новый отзыв

Итак снова пишу на этом форуме. Для начала хочу отметить работу персонала отеля, мне было очень интересно находиться в их кругу, некоторые достаточно свободно говорят по-русски, поэтому общение было легким и непринужденным. Начну с админов. На рецепшене всегда четко и внимательно вникают в вопросы, которые иногда приходилось задовать, если небыло понимания из-за языкового барьера, то всегда были рядом те, кто мог перевести на турецкий. Вопросы решались быстро. Отношение уважительное. Что косаемо столовой(ресторана), то также только плюсы, всегда все чисто и убираеться со столов быстро, еда разнообразна и вкусна, огромное обилие разных блюд, которые могут удовлетворить наверное любого человека.

Про барменов отдельно хочу сказать - таково внимания я не встречал пока еще нигде - впринципе практически все бармены пониают русское произношение напитков, но некоторые(был там один длинноволосый еврейчик), которые очень хорошо говорят по нашему, вот как раз с такими можно посидеть и поговорить о многом, узнать ньюансы и даже немного информации о достопремечательностях в округе. Анимацией у нас занимался человек по имени Оззи, интересная личность, которая с каждым днем все интереснее и веселей устраивала конкурсы и вообще налаживал развлечения в отеле. Вот впринципе немного о моих впечатлениях. Огромное всем спасибо.

Теперь хочу вот что спросить! если кто-нибудь отдыхал в тоже время что и я(с 30.04.08 по 12.05.08), то прошу вас так сказать найтись и отписать мне на почту, я с многими познакомился и хочу продолжать общение. Пишите мне на почту Aleks-kras2006@rambler.ru Спасибо!


Ла Мер (La Mer) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ла Мер (La Mer) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100