Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Каплан Парадайз (Kaplan Paradise) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хотите в Сочи? Каплан - для вас!
 
Тема:

Хотите в Сочи? Каплан - для вас!

Ответить
<<<
Прислал: LekarKater

Екатеринбург
Ездил: 10-5-2008  Оценка: 4

Новый отзыв

Ездили с подругой с 10 по 17 мая 2008. Впечатления с пылу, с жару.

1. Предложение намба уан: оторвать руки комиссии, которая присвоила этому ужасу 5*. Три*, максимум, и с натягом! Причем сначала - натяг!

2. Номер. Площадь двухместного номера меньше либо равна площади одноместного номера в городской трешке в Анталии. Где-то были стандарты по классности отеля и размещениям dbl, sngl с указанием площади номера - вопчем, сей стандарт им неведом.

3. Сервис. Уборка номеров заключается в смене рулона туалетной бумаги и развешивании полотенец (не смене). После душа часто скапливалась вода на полу в ванной - смиренно ждали пока испарится, ибо что такое тряпка и влажная уборка ванной - пункт неведом опять.

4. Отдельная благодарность оператору Тез-Тур, выпустившему эксклюзивное предложение, позволившее собраться чудесной компании русского быдла и колхоза в прекрасном трехзвездочном отеле. Хотите ощутить себя в Сочи? Каплан - Ваш вариант! Русские повсюду! Бешеные, голодные, орущие, крушащие все на своем пути (при нас зеркальный лифт недосчитался целостности одной из стен).

5. Снова про Тез-Тур. 5 гидов в отеле! И все пятеро страдают редкой формой пофигизма с легким инфицированием отмороженностью. Про отель информацией не владеют, по экскурсиям (!) та же фигня, то стоимость запамятовали (нуачо - дофига экскурсий видимо, и год от года меняются маршруты, гыгы), то регламент выезда не помним, то просто тупо кучкуемся около компа, боязненно озираясь на туристов. Кста - наш гид с гордостью сказал, что "В этом году им запретили впаривать экскурсии, и если мы хотим покупать их в уличном агентстве - пожалуйста". Ноу комментс.

6. Анимация. Сказать, что она примороженная - не сказать ничего. Вялые возгласы на пляже "давввай-давввай" - типа приглашение поиграть в волейбол, и вечером программа на турецком языке со смесью ломаного русского (понимай как хочешь, друг туристас) - это все, что есть. Но если у вас есть дети - все гораздо лучше, детские развлекухи в ассортименте.

7.Пляж. Общественный пляж в Анталии выглядит более живенько и красиво, чем этот искусственно отсыпанный (местами) галькой песчаный пляж. Какие-то камни, рядом 2 стройки, вид просто жалкий. До пляжа идти по тенистой аллее с запахом свежанассаной мочи. Фигли - русские же... Можно ехать на пляж на повозке. Но это тока при попутном ветре и если звезды сойдутся как надо - в противном случае повозка не едет, то ли из-за забастовки водителя, то ли из-за неисправности.

8. Ультра Олл Инклюзифф. Глобальный чудовищный обман. Хотите мартини? Пожалуйста! Тока не удивляйтесь, почему мартини отдает забродившим спрайтом. Загляните под барную стойку - там уже набодяжено на вечер. Что входит в UAI - тайна, покрытая мраком неизвестности. Этого не знают сами бармены.

9. Еда. Еда супер. Если бы не стадо баранов на выпасе - все ок. А так - с тарелкой пробираешься как игрок регби с мячом подмышкой - сквозь поток идущих дикошарых голодных соотечественников, издающих вопли раненых буйволов "Мааааняяяя, тебе мяяяяса взяяяяяяять?????". Мля, не взять, Мане ваще паходу жрать вредно - пусть травку жует, а то бассейн не выдержит такого водоизмещения и нафиг лишится воды.

10. Кто щас читает и тихо ухмыляется, что отзыв написан мааасквичами - глобально ашибаетцо.

11. Так, чо там еще... А! само расположение отеля - на самом отшибе Текирова. Поселок объезжается за 30 минут на велосипеде, под радостные возгласы местного населения, работающего в местных магазах "Красавица, пакупай сувэнир, денег ни нада - натурой отдашь". Прелестные, милые люди.

12. Велосипеды и прочая фигня за бабло. В отеле есть вся инфрастурктура, начиная от "велосиподов" и заканчивая рентакаром. Платите бабки и ноу проблем. Цены дерут, торговаться не любят, за бакс удавятся.

13. Общее впечатление - отель 3* и этим все сказано.


Каплан Парадайз (Kaplan Paradise) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Каплан Парадайз (Kaplan Paradise) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100