Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сапфир (Saphire) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Майские в Сапфире
 
Тема:

Майские в Сапфире

Ответить
<<<
Прислал: puxlik

Москва
Ездил: 9-5-2008  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхали 9-16 мая 2008, девушки, 2 по 40, 2 по 18.

Отель очень красивый, жили в двухместных стандартах, в корпусах (1 номер в одном, 1 номер в другом), повезло с видом из окон обоих номеров (море и бассейн). Отель чистый, ухоженный. Но в номерах будут игаляться только за чаевые, мы не оставляли, так нам даже мыльце с шампунем не приносили, девчонки наши дали один раз доллар, так им кровати цветами засыпали каждый день. Телевизор, холодильник, кондиционер, фен все работало исправно. Единственная проблема - полотенца пляжные берите с собой, в отеле их не выдают никак, цены от 15 долларов.

Питание нормальное, есть все и на любой вкус (мясо, птица, рыба правда нормальная редко, овощи всякие и приготовленные и сырые)макароны, фрукты, сладости, выпечка - так что не понимаю людей, которые пишут, что питание плохое или однообразное. Спиртное включено только местное: вино белое красное (оба сухие) джин виски водка (водка анисовая гадость, покупали в дьюти фри и в маркете у Челентано обычную). Хотя в барах за денюжку можно купить все.

Развлечения немного однообразные, но для недели отдыха вполне. Утром у большого бассейна зарядка, аквааэробика, водное поло. На пляже футбол, волейбол. Вечером детская дискотека, анимация взрослая обычно конкурсы мисс, мистер, пара Сапфир и др., потом дискотека. На дискотеке никаких Верок Сердючек, Зеленоглазых такси и пр. Вполне клубная музычка. Дискотека до 3-х. Желающие могут продолжить в Summer Garden рядом с отелем до 6 утра. Музыка кстати такая же, но клуб зашибись (другого слова подобрать не могу) и вход бесплатный. Обязательно посетите пенную вечеринку на дискотеке в отеле(у нас была в среду) это что-то, впечатления незабываемые!!!!

В общем хороший отдых за небольшие денюжки! Очень рекомендую!!!!!


Сапфир (Saphire) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сапфир (Saphire) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100