Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Астерия Клаб (Asteria Club) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
про заселение, соки и т.д
 
Тема:

про заселение, соки и т.д

Ответить
<<<
Прислал: orhidea

Москва
Ездил: 16-5-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Первое: отель не ультра олл, как его позиционируют все без исключения туроператоры. Это вам объяснят сразу на ресепшн. Поэтому свежевыжатые соки за плату.

Второе: при бронирование Вы можете указать конкретный номер, вам его даже могут подтвердить, но это совсем не начит, что вы попадете именно в этот номер. Об этом проще договариваться на ресепшн и зачастую даже без денег.

Третье: Наталье из Черкасов - Вы даже не были в этом отеле, но при этом ставите ему отметку "единицу"???? Совсем не понятно почему. А отель просто отличный, а в особенности для семейного отдыха.

Про этажность вилл: есть виллы 2-ух этажные, а есть 3-ёх. Так же есть номера с 2-мя кроватями, а есть с двухспальной. Этажность идет нормально:1,2,3

Балконы на первом этаже, причем есть балконы, а есть некие террасы (гораздо больше, чем балкон). А на вторых этажах - не везде есть балкон!!!

Тише жить на 19,20 виллах, но ходить, особенно если с детками, до основного ресторана и бассейнов далековато. Но решать вам.

Итог: оставьте плохое настроение и придирки дома, отдыхайте и наслаждайтесь, отель вам понравится. Даже в самых расфуфыренных отелях можно найти изъяны и прочитать про них кучу негативных отзывов. Езжу туда уже не первый год и поверьте, отель становится только лучше!


Астерия Клаб (Asteria Club) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Астерия Клаб (Asteria Club) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100