Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грин Хил (Green Hill) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Green Hill только что вернулась
 
Тема:

Green Hill только что вернулась

Ответить
<<<
Прислал: Lleka

Москва
Ездил: 24-5-2008  Оценка: 8

Новый отзыв

Только что вернулась из green hill bay holiday village которая рядом с kemal bay и очень довольна отдыхом (у отелей общий хозяин и территория, пляж, анимация и т.д., все кроме ресторанов). Была с 15.05.08 по 24.05.08 – 14 тыс 300 руб. Очень понравилось. Когда покупала путевку, понимала что выбрала самую дешевую пятизвездку, но так как я была уже в турции на 3 и 4 - поняла, что сейчас хочу на 5. Хотелось моря, солнца, здоровой пищи и покоя, зелени, удаленности от дорог. Отдых получился замечательный. При приезде, т.к. ехала одна, предложили на выбор отель – кемал или грин хил - я сказала, что хочу в green hill. Жила в 141 номере (номера 100е и 200е и часть 300 самые хорошие - они ниже всего – см. план отеля на ресепшен) Пляж похож на лежбище котиков, общий для 2х отелей, но за причалом народу мало и я загорала там. Причал и волнорез как бы формируют гавань, морской бассейн на берегу которого пляж отеля. Там песок а посередине тоже бутон. Большинство отдыхающих обоих отелей купалось там, загорало на пляжу (общий для двух отелей) и причале (там тоже тенты, есть спуск в море) а я за ним, напротив волейбольной площадке. Вода там почище, детей нет т.к. более каменистое дно и как бы естественный параллельный берегу волнорез в 10-15 м от берега. Рядом с пляжем детская площадка и тренажеры здесь же на берегу. Отрицательный момент – морские водоросли были прибиты к берегу или плавали в воде, но их старательно убирал сотрудник пляжа с утра. В течение всего дня он убирал окурки и стаканы с пляжа (русская культура!).

Фуникулер не работал но на него я и не рассчитывала. Лесница средней длины до бассейна, ресторана и номера, я поднималась без остановки. На нижнем бассейне всегда есть свободные места (говорили, что отель полностью заполнен) и в тенечке и на солнце, бассейн чистый. В баре мне не хватало хорошего чая (люблю пить чай) поэтому я брала пакетики чайные с бара у верхнего бассейна и пила его до отпуза. На верхнем бассейне солнце, ветерок, бар, горки 4 часа в день. Народу еще меньше. Многие тусовались в бассейне kemal bay. Номер нормальный, все работало. Единственное, мне показалось что за 9 дней мне только один раз поменяли постельное белье? или не меняли совсем? – просто попровляли кровать подметали в номере и все. Полотенца меняли ежедневно. чаевые в общей сумме 4$. Виды из буфета на берегу и ресторана совершенно замечательные, обслуживание хорошее, быстрое. Еда – много овощей, есть требуха и курица, рыба ежедневно. Баранина 1 раз за 9 дней. Мяса в общем нет. Питание диетическое, мне понравилось. Обнообразное, но всегда свежее и сочное, качественное.Особенно понравилась картошка фри на оливковом масле в снэк баре.

Анимация слабая – развлекали детей, для взрослых была турецкая ночь и дискотека с 12 до 2 ночи (на нее не ходила, впечатление не знаю). Музыка в ресторанее однообразная турецкая, спокойная, мелодичная.

Территория большая, зеленая.

Все. Впечатлений море. За такие деньги я бы лучше не отдохнула. Не было в этом отеле того, что бы меня раздражало или отталкивало. Так что езжайте в green hill, он мне понравился больше чем kemal bay.


Грин Хил (Green Hill) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грин Хил (Green Hill) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100