Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пемар Бич Резорт (Pemar Beach Resort) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Пемар-2008
 
Тема:

Пемар-2008

Ответить
<<<
Прислал: Safina

Москва
Ездил: 25-4-2008  Оценка: 10

Новый отзыв

Ездила в этот отель уже во второй раз (первый раз была через месяц после открытия в 2004 году). Ни разу не пожалела, что снова вернулась!

Сервис: 5+. Уборка каждый день (причем ,довольно качественная)Меняют полотенца, химчистка работает отлично, вещи чистые/отутюженные приносят через 1,5-2 часа.

Еда: 4. Довольно однообразная, но много свежих овощей и фруктов. Плюс-в течение дня на улице постоянно пекут вкуснейшие лепешки с сыром, мысом и творогом. Мне они заменяли обед/ужин =). Вечером вкусное мясо готовят на огне на улице(каждый день разное).

Развлечения: анимация очень хорошая. Начинается в 9,30 песенкой "С добрым Утром". Вы завтракаете - Вам поют и пляшут. Приятно =) и дальше ребат не угомонить до 10 вечера. Фубтол, тир, гольф, аэробика, водное поло, вечером шоу ... Что неаловажно, шоу проходит на ВСЕХ языках, на которых говорят в отеле (русский, английский, немецкий и турецкий)

Язык: официальный язык в отеле - русский. У каждого сотрудника есть бейдж с картинкой флага той страны, на языке которой он говорит.

Контингент: Отдыхающие - преимуществеено русские, немцев очень мало, еще меньше турков. Не могу сказать ,что отель "семейный", молодежи достаточно много.

Сувениры: покупать их в отеле стоит лишь в том случае, если вы хотите привезти домой зажигалку/тарелку с символикой отеля. За всем остальным отправляйтесь на рынок через дорогу - купите в два/три раза дешевле, еще и кучу подарков наберете от гостеприимных турков. Ходить туда стало очень удобно, т.к. прямо у отеля построили подземный переход.

И еще, хочу добавить - отдыхала одна, скучно не было ни дня! В июне полечу в третий раз =)


Пемар Бич Резорт (Pemar Beach Resort) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пемар Бич Резорт (Pemar Beach Resort) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100