Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кая Белек (Kaya Belek) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
мнение об отеле
 
Тема:

мнение об отеле

Ответить
<<<
Прислал: тося

Москва
Ездил: 19-5-2008  Оценка: 8

Новый отзыв

Даже и не знаю с чего начать, но могу сказать, что мнение мое об этом отеле очень положительное. Перед тем как поехать в "Кая Белек" мы с мужем читали отзывы от самых худших до "вау" и были готовы к любым неожиданностям. Какого было наше удивление, когда еда оказалась съедобной, разнообразной и даже вкусной. Естественно не вся, опять -таки, на вкус и цвет товарищей нет) приятно удивил бар на пляже, начиная с 12 часов дня там можно было подкрепиться овощами, картошкой фри, макарошками и мясными блюдами, сырами, также закусить десертом или фруктами. Конечно разнообразие фруктяшек не удивило, но всегда были апельсины, яблоки, сливы, грейпфрут и что-то еще, но вкусно и освежающе)))))) Ах да, все это можно было залить пивом, прохладительными напитками или кофеем с чаем. И это только на пляже. В основном ресторане можно было увидеть ассортимент интереснее. Думаю про кухню достаточно.

Что касается номеров, то претензий тоже нет, убирали хорошо, все было чистеньким и свежим. Мы жили на 5м этаже, там еще на балконе стояли лежаки, креслица и столик. Окна выходили на море, вид - обалдеть, после 16 часов я могла себе позволить позагорать топлес. Правда, если бы соседи вышли подышать воздухом, то непременно заметили мою шалость. В номере есть сейф, за него надо будет заплатить деньгу в размере 2,5 долл/сутки.Теперь минус и огромный - кондиционер очень слабый, да что кривить душой, не кондиционер, а одно название.

Пляж чистый, много лежаков, не надо бороться за мест опод солнцем, действительно, за матрисиком надо будет прогуляться 5-7 шагов, но легкая нагрузка еще никому не повредила. Вода была тоже чистая. В общем, придраться мне не к чему. Тоже относится и к бассейну.

Так же в отеле есть салон спа. В баню можно ходить сколько угодно, все приемлемо. А вот за массаж надо будет платить денежки. Сначала цены великоваты, но делают приятные скидки. Массируют неплохо, мне понравился массаж всего тела)))))))))

Теперь развлечения. Оооооо, аниматоров очень много, которые пытаются всячески развлечь детей, женщин и мужчин. И зарядочку сделаешь и мужчины мяч погоняют. Разные конкурсы придумывают. Вечером в баре живая музыка. Дажбы угодить русским, они пытаются петь вживую русскоязычные песни... очень умиляет, хотя мы с мужем немного усмехались, но по-доброму.

ХОРОШО ОТДОХНУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! Ах да, сбрасываю один бал за то, что вечером если кто-то с ребенком, то невозможно уснуть с открытым балконом, тк слышны музыка и вопли ведущего)))))) А вообще, я бы назвала этот отель семейным. Всем хорошего отдыха, теплого солнца и побольше позитива!


Кая Белек (Kaya Belek) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кая Белек (Kaya Belek) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100