Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пиратский Клуб (Pirates Beach Club) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Веселый, хороший  детский отдых!
 
Тема:

Веселый, хороший детский отдых!

Ответить
<<<
Прислал: lasto4ka

Луганск
Ездил: 19-6-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Мы отдыхали с дочкой 5-ти лет, нам в принципе все понравилось,но как и у любого отеля здесь есть свои плюсы и минусы, короче говоря плюсы: большое количество разнообразного мяса и рыбы, подчеркиваю - рыбы, а то в прошлом отеле мне рыбы явно не хватало,хочу отметить наличие а-ля карте барбекю-ресторана - благодаря ему разные там шашлыки-машлыки и тому подобное,UALL: мартини, гордонс, баллантайнс, бакарди и т.д Фреши: яблоко, морковь, апельсин(из хороших и не гнилых фруктов!)Обилие фруктов и сладостей. Дочке очень понравились горки, их было две (с искуственным течением и скоростная извилистая). И очень классная анимация!!! С Марти-Мира детвора пролезала в забор и прибегала смотреть. Затем все шли на живую музыку до пол первого ночи, а на дискотеку уже не было сил, (там практически никого не было) поэтому парам без детей там будет скучновато. При температуре 34-36 градусов в тени, в номерах было хорошо и прохладно, их кстати зимой неплохо обновили.

Минусы: потрепанная мебель в столовой, старенькая сантехника, часто не хватало вареной кукурузы и иногда мороженного и столиков. Ну и большой минус для детей - стоматиты и кишечная инфекция у деток, которые передаются через бассейн. Скорая из Кимера каждый день к кому-то из детей обязательно приезжала. Моя дочка этих инфекций избежала наверное благодаря бифиформу и хоть кое-какому имунитету (в целях профилактики давала по капсуле каждый день и перед сном брызгала во рту орасептом).


Пиратский Клуб (Pirates Beach Club) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пиратский Клуб (Pirates Beach Club) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100