Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пайн Хаус (Pine House) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нормалёк!
 
Тема:

Нормалёк!

Ответить
<<<
Прислал: VasiaKurolesov

Мурманск
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

Были с дочерью с 16 по 26 мая. До этого был в Тайланде, Сингапуре, Бали, Венгрии, Польше, Финляндии, Италии и, естессссьно, дважды в Египте и трижды в Турции. Жили раньше почти всегда в пятёрках уровня "Симены клаб" и "Хилтон". Что такое Хилтон на Бали, думаю, тем, кто был объяснять не надо. В этот раз поездка не планировалась и скудный бюджет вынудил поискать что-нибудь скромнее хилтонообразных и сименоподобных отелей. "Пайн" подошёл в самый раз. Мне понравилось! Честно!

Тусовка.

Вначале расстроило отсутствие дискотеки. Как-то даже и не предполагал, что вообще есть отели без дискотек. )))

А при плохой анимации дискотеку бы желательно под боком иметь. Но, в итоге несколько раз сгоняли в Кемер в "Ауру" и "Инферно" и остались очень довольны. Правда, в "Инферно" столики нашего отеля где-то в самой заднице, поэтому "Аура" нам понравилась гораздо больше и особенно пенная вечерина. А в принципе, я давно уже понял, что любой отдых связан прежде всего с людьми. Всегда потом вспоминаются люди, и их поступки. И отдых наш удался, потому что все, с кем мы общались и подружились в отеле, оказались приятными весёлыми людьми. И Гусейн на пляже, и Ибрагим в анимации, и чёрная звезда отеля - Осман, и весёлая компания из Волгограда, и девчёнки из Питера...

Питание.

Я впервые после отпуска не набрал ни килограма. Лично для себя это ставлю жирным плюсом! Мясо есть, его не можно не есть. Конечно, не как в 5*, но есть. И рыба есть. Да, не палтус, но есть. Лично я, как северный житель, усиленно налегал на зелень. Это же полезно! Испортить здоровье мы всегда успеем и дома! ))) Бухло как везде. Есть. Кому нравится, кому-то нет. Впрочем, коктейли в баре у бассейна Муслим крутит нормальные: и вискарь с колой, и джин-тоник с гранатом...

Номера.

Номера вполне приличные. Ничего не отваливалось, всё довольно новое, чистое и вовремя убираемое. Мы оставляли каждый день чаевые. Фигурки из белья и наших шмоток ни разу не повторились! )))

Анимация.

Отдельная песня. Вначале были одни аниматоры с гламурным шефом, у которого русская жена Юлия. На экваторе нашего пребывания их слили вместе с ди-джеем Али и надо сказать заслуженно. Их остатки в образе Ридвана воссоединились с новой группой, в которой больше всех звездил весельчак Ибрагим. Ситуация с вечерними шоу резко изменилась в лучшую сторону: появились гвозди, битые стёкла, огонь и, конечно, юмор. Не пошлый и примитивный, но юмор. Конечно, не КВН, и даже не Камеди, но вполне удобоваримый.

Вывод!

Друзья мои! Веселитесь и к вам потянутся люди! Улыбайтесь и с вами начнут здороваться даже немцы! Отдыхайте и отдохнёте!

Друзья, улыбайтесь и всё будет хорошо! Просто улыбайтесь и с вами начнут здороваться даже немцы!


Пайн Хаус (Pine House) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пайн Хаус (Pine House) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100