Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Антедон Де Люкс (Antedon De Luxe) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Антедон Де Люкс (Antedon De Luxe) 5* Кемер
 
Тема:

Антедон Де Люкс (Antedon De Luxe) 5* Кемер

Ответить
<<<
Прислал: Natavm

Киев
Ездил: 22-4-2008  Оценка: 9

Новый отзыв

Добрый день.

Первое, в Турции была первый раз - не разочаровала, отпуск был в 20ых числах апреля. Погода порадовала своим солнцем и в принципе теплым морем ( +19 вода, +26 днем воздух).

Об отеле:

заселение было в час ночи, на рецепшене оформили нас и выдали ключ нашего номера - легкий шок:)) В агенстве был заказан номер для троих, то есть 2 взрослых и ребенок. В номере стандарт было только две кровати и ничего не напоминало и близко диванчика для ребенка. После объяснений увиденного на рецепшине, нам было сказано что у нас номер стандарт и бла-бла-бла....Вообщем то народ мы не конфликтный, переночевали в номере как на вокзале - не распоковывая даже вещей. С утра с русскоговорящей девушкой Ириной был решен вопрос номера стандарта для 2 взрослых и ребенка. Номера стандарты у них разнообразные, в итоге мы получили номер двухуровневый / на 4 этаже и на 5 этаже - двухуровневые номера с двумя ванными комнатами, на втором уровне это душевая кабина и туалет/. Это был неприятный момент, но на наш далнейший отдых он не повлиял:)

Территория достаточно большая, отметим тот плюс, что мы были не в сезон и людей было не так уж и много. Под конец отдыха людей прибавилось заметно, а замечалось это в основном в ресторане:))) Бассейн большой работал, для маленьких включили один раз и все, горки тоже не работали- объяснялось тем, что еще не открылся сезон /сезон открывается 1 мая/. Еда в полне приемлима и никаких нареканий по поводу того, что нет мяса или рыбы и так далее - нет. Из фруктов на тот момент были апельсины, яблоки и даже уже клубника была, но не всегда. Спиртные напитки в любом количестве, но в лобби баре есть некоторые официанты, которые экономили:)) на составляющих в коктейли:).

Пляж галечный, очень напоминает Крым. Пантон, который так красиво нарисован в интернете отсутствует напрочь, то есть он есть, но в виде железной заготовки:)))С лежаками и матрасиками проблем не было.

Для детей есть детский клуб, где детям уделяют достаточно внимания.

В целом отель оставил приятные впечатления отпуска у моря.

пять звездочек заслужил!!!


Антедон Де Люкс (Antedon De Luxe) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Антедон Де Люкс (Antedon De Luxe) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100