Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ларес Отель (Lares Hotel) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
МАЙ  2008
 
Тема:

МАЙ 2008

Ответить
<<<
Прислал: VIL

Рига
Ездил: 31-5-2008  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхал в LARES PARK второй раз с семьей с 24 по 31 мая 2008 года ( первый – в 2006 году ). Все нижесказанное относится к этому периоду. Изменений произошло немного. Впечатления в целом положительные, средняя турецкая пятерка. Отель семейный, много детей, маловато молодежи и одиночек ( по крайней мере сейчас ).

Контингент: русскоязычные 65-70%, немцы 15-20%, израильтяне, турки, англичане и т.д. ( для меня более 50% любой нации в отеле- минус, начинается “ колхоз ” ).

Территория: зеленая, ухоженная, цветущая, действительно парк.

Пляж: большие стационарные навесы в 2 стороны, серый песок, вход в море сначала резкий ( 50-70 см ), далее – постепенный до 2 метров на расстоянии 20-25 метров от берега, территорию постоянно убирают. По дороге на пляж шатер с турецкими лепешками, кальянная, балийские домики для отдыха ( платно ), гамаки.

Бассейны: основной, достаточно большой, щупальцами в разные стороны, глубина 1,40 м, мало хлорирован, 2 горки для детей, джакузи на открытом воздухе. Есть мелкий детский бассейн. В аквапарке ( где горки ) мало баллонов (1 и 2-местных) , за них частенько идет война.

Лежаков на море и у бассейнов хватает. Смена пляжных полотенец с 5 до 7 вечера раз в день.

На reception только местные ( с небольшим знанием русского, английского, немецкого ) , нет русскоязычных ( возможно такой период ).

Размещение: стандарт ( в межбашенных корпусах ), супериор - в трех башнях. Номер в стандарте меньше, для двоих – нормально, для троих – маловато места. В номерах с видом на море больше шум от вечерней анимации и музыки. Мебель не новая, ковровое покрытие тоже оставляет желать лучшего, есть сейф, мини-бар, халаты, тапочки, предметы личной гигиены.

Питание: основной ресторан, много разных баров на территории ( 2 круглосуточных ), 4 ресторана a-la-carte. Еды разной очень много, а вот “ с кайфом ” найти удается нечасто.

Основной ресторан – обычно вкуснее блюда с огня на улице, но иногда бывают шедевры и на шведском столе, надо искать.Диетический и детский стол – одно название, маленький выбор.

Завтрак – фреш апельсиновый, омлет с огня, блинчики ( ! ). Яйца, колбаса, булочки, хлопья, йогурты и т.д. Ежедневное однообразие.

Обед, ужин – мясо гриль, мидии, тушеная телятина на косточке, печень жареная ( ! ). Супы, салаты, десерт, гарниры, овощи разные. Белое, розовое, красное молодое ( кисловатое ) вино, пиво, вода, кола, спрайт, фанта, холодный чай ice tea 5 видов, томатный сок из пакетов , чай, кофе, какао. Официанты стараются.

В барах бесплатный алкоголь- аналоги оригиналов ( или местная или импортная “ подделка ” ), настоящие лейблы тут же за деньги. Мороженое в баре на пляже. В китайский a-la-carte не ходил ( платный ), в мексиканском и турецком еда острая, среднеземноморский – можно посетить.

Анимационная команда: турки и украинцы.

Вечерняя анимация – пару раз в неделю приезжие ( оценка 4-5 ), остальное своими силами ( оценка 3-4 ).

Дневная анимация, развлечения, спорт – все ненавязчиво, выбирай сам.

Тренажерный зал, боулинг ( 10 бросков, т.е. одна игра на человека – 7 лир или 5,7$ или 3,7 евро приблизительно ). Гимнастика, аэробика, водное поло. Есть дартс, стрельба из винтовки, воллейбол, боча, футбол, настольный ( 3 стола ) и большой ( 6 кортов ) теннис, сквош, катамараны. Если Вы активный любитель спорта, то лучше по возможности мелкий спортинвентарь ( ракетки, мячики - настольный теннис ; мяч для воллейбола ) иметь свои, иначе рискуете долго и упорно ждать этих вещей. Есть миниклуб, шатер с тату ( в основном дети хотят ).

На территории два местных фотографа и свой Photoshop, одно фото 6 евро.

Присутствуют кинотеатр, доктор, парикмахерская, игровая комната.

В лобби (у reception ) бесплатный wireless интернет ( логин и пароль на reception брать), в номерах один час 15-20$.

Бесплатные сауна, турецкая баня, приличный СПА-центр ( есть вся иформация по процедурам и ценам ), жене понравилось турецкий пилинг и пенный массаж, тайский массаж , массаж горячими камнями, да и ароматические массажи неплохие. За стойкой русскоязычные девушки, помогут выбрать.

Вечером 2-3 раза в неделю живая музыка рядом с амфитеатром, остальные дни – дискотека там же, диско на -1 этаже. В закрытых помещениях запрещено курить.


Ларес Отель (Lares Hotel) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ларес Отель (Lares Hotel) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100