Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Голд Сафран (Gold Safran Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Гостиница Gold Safran, период отдыха 15.05.08-29.0
 
Тема:

Гостиница Gold Safran, период отдыха 15.05.08-29.0

Ответить
<<<
Прислал: Crystal

Челyaбинск
Ездил: 15-5-2008  Оценка: 3

Новый отзыв

Выбирали гостиницу основываясь на отзывах отдыхающих за предыдущие годы. Гостиница Gold Safran (судя по отзывам) удовлетворяла нашим требованиям и отдых обещал быть беззаботным.

По приезду выяснилось, что в этом году в Gold Safran поменялся менеджер, в связи с эти произошли многие существенные изменения, а именно: питание стало скудным и однообразным до тошноты, из фруктов кроме яблок и апельсинов ничего не было. Про алкоголь вообще отдельный разговор, он был не только разбавлен ( что практикуется во многих гостиницах), но и было ощущение, что добавлено психотропное вещество ( в частности в джин-тоник), что было отмечено многими отдыхающими.

Менеджер гостиницы, под угрозой увольнения, заставлял аниматоров приглашать в навязчивой форме понравивишихся ему русских девушек на дискотеку, также просил, все тех же аниматоров подходить к русским туристам и просить их уменьшать порции еды.

Однажды, сразу после ужина, где-то в 22-00 около бассейна, со стороны столиков, за которыми, естесственно, сидели отдыхающие, пронесли огромное ведро с хлоркой, у всех начался кашель, у многих приступы удушья, а ведь там находились и маленькие дети...

Подсветку у бассейна выключают рано- 22-00 — 22-30, а если вдруг в бассейн упдет ребенок, но не стороны ресторана, а стороны шезлонгов? Что тогда??? Ведь никто и не услышит... На наших глазах в бассейн упала маленькая девочка, хорошо, что это произошло при подсветке и со стороны ресторана.

Когда приехали простые шезлонги были бесплатными, с матрацем и зонтиком на двоих- 4 доллара. За день до отъезда даже простые стали платными. Работники пляжа приводили на пляж бойцовых собак и устраивали собачьи бои. Однажды работник пляжа позволил себе ударить себе ребенка.

Что касается номеров: нам попался нормальный, чистый double, уборка в котором проводилась каждый день ( один раз вышла «заминочка», но после обращения на reception проблем не возникало). Некоторым повезло меньше, т.е. :- уборка номера раз в 3-4 дня; - отсутствие горячей воды; - засоры в сливных трубах в душе и т.д.

Скложилось впечатление, что девиз гостиницы — ЭКОНОМИЯ на всем, начиная с питания и заканчвая обслуживающим персоналом. Видимо менеджер Gold Safran выбирая такой курс работы гостиницы не заглядывает вперед и не понимает, что если и гостиница в этом году и «вытянет» за счет прошлогодних туристов и туристов не читающих свежих отзывов, то в следующем году туда вряд ли кто-либо поедет.


Голд Сафран (Gold Safran Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Голд Сафран (Gold Safran Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100