Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Тропикал (Tropical) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хороший отель за свои деньги.
 
Тема:

Хороший отель за свои деньги.

Ответить
<<<
Прислал: KateK

Санкт-Петербург
Ездил: 23-9-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Решили отдохнуть в Турции, в качестве туроператора выбрали компанию «Ривьера», в качестве места расположения Мармарис, отель «Tropikal». Приехали 23 сентября 2007 г. и провели 2 недели.

Территория отеля очень зеленая, номера в отличном состоянии, уборку проводили каждый день, бассейн регулярно чистили. Лучшие номера в отеле – с видом на море, есть неудачные номера рядом с центральным кондиционером, там очень шумно. Лучше сразу в турфирме доплатить за вид на море, тогда гарантированно будет отличный номер как у нас. Еда в ресторане хорошая, особенно удавались супы, а вот рыбу готовить не умеют. За две недели один раз приготовили мидии в кляре. Фруктов было достаточно: ароматные апельсины, сладкие арбузы, вкусные сливы, дыни, виноград. Немного раздражала активность официантов во время ужина, т.к. полупансион и напитки не включены, они стараются навязать свои предложения, заработать на чаевых.

В отеле отдыхает много немцев, кажется, больше чем русских.

Прежде чем ехать в отпуск выбирали между двумя отелями «Tropikal» и «Flamingo», они находятся рядом, выбрали первый и не пожалели! По приезду сходили специально и посмотрели второй отель, были на территории и в номерах. Наш «Tropikal» намного лучше, расположение удачнее, номера просторнее и территория более красивая и много зелени!

До центра Мармариса на маршрутке – 5-7 минут, пешком – 15-25 мин. Недалеко от нашего отеля есть хороший магазин одежды MGM (Marmaris Gross Market), в конце сезона там скидки хорошие, можно выбрать что-нибудь приличное из трикотажа.

Пляж не очень большой, песок с мелкой галькой. Лежаков хватало на всех. Море чистое, приятное. В целом мы остались очень довольны отдыхом!

Но хотела бы напомнить драгоценным туристам: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Турецкие граждане и сотрудники отеля стараются заработать на всем. В день выезда могут не предупредить о том, что ужин платный даже при условии, что вы оплатили дополнительно время пребывания в отеле. И счет за ужин выставляют в 3 раза дороже, чем в соседнем кафе.

И еще про местные экскурсии. У туроператора как правило все дороже, на улице дешевле, часто хорошее качество. Но вот в фирму «No name» обращаться не стоит! Доверия они не заслуживаю. Не предоставляют то, за что вы платите.

Удачи и хорошего отдыха всем!


Тропикал (Tropical) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Тропикал (Tropical) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100