Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Грида с 24.05.08 по 06.06.08
 
Тема:

Грида с 24.05.08 по 06.06.08

Ответить
<<<
Прислал: Lisonka

Москва
Ездил: 24-5-2008  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали в Гриде с 24.05.08 по 06.06.08. Двое взврослых и дети 6 и 11 лет. Благополучно летели Атлант Союзом в обе стороны, без задержек. Встречающая сторона Тез Тур - тоже без нареканий - привезли, разместили. Представитель Теза в этом отеле находится целый день, так что в принципе возникающие проблемы можно решать через него. Номер нам дали в 29 корпусе. Комната небольшая, 3 кровати. Пол дня ждали, когда принесут четвертую кровать (которую в принципе некуда было ставить). Когда принесли кровать, предложили вытащить прикроватные тумбочки и воткнуть четвертую кровать в один ряд, т.е сделть одно большое ложе и загородить выход к балкону. Мы естеССно возмутились и пошли на ресепшен. На что Тез Тур нам заметил, вы же брали стандарт, что же вы хотите?)). Комнату при этом нам никто поменять не предложил на большую, хотя как потом оказалось, есть большие стандарты, где легко входя 4 кровати. В итоге, мы предложили вытащить большую тумбу для обуви, кое что передвинуть и все же поставить 4-ю кровать не в один ряд, они устроили целое совещание, но все же сделали как мы просили))).

Первую неделю нашего проживания мы находились в эйфории - нравилось все. Единственным минусом были мошки на пляже, если погода была безветренная они одолевали всех.

Пока отель был не полностью заполнен, лежаки можно было найти в любое время, на второй неделе нашего прибывания, приходилось вставать в 7-8 утра, ибо потом было битком все - и у vоря и у бассейнов. Вход в море нормальный, пологий, мелкая галечка тонкой полоской. Сам пляж не скажу чтоб чистый, но убирали его по несколько раз в день.

Питание в принципе разнообразное, мясо- курица, индейка, баранина, телятина в разных видах, рыба. Фрукты- апельсины, яблоки,груши, абрикосы, арбузы, дыни, нектарины. Два раза была клубника и 1 раз черешня (хот вроде уже был сезон). В первую неделю в ресторане воле столов стояли ведерки с вином- хочешь сам наливай, хочешь - жди официанта, кот. подойдет и предложит. На второй неделе ведерки пропали, вина попрятали к официантам за стойку. И если хотел выпить, приходилось за ними бегать и напоминать по несколько раз. По поводу алкоголя у нас сложилось впечатление, что он разбавлен до 2-3 градусов, чтобы никто не напился. Пьяных за 2 недели мы не видели вообще)). Пиво в бутылках и темное и светлое тоже "безалкогольные"))

Если приходить не к началу обеда-ужина, то столы мы сервировали сами, т.к официанты подходили, спрашивали на сколько персон и пропадали))).

По началу вынос еды из ресторана не ограничивался, на пляже стояли спец. подставки для грязной посуды. Все таскали фрукты тарелками. Потом "лавочку" прикрыли, тарелки выносить запретили.

Детская анимация неплохая- детям нравилось- все время какие нить конкурсы, мини гольф прочие игры. Взрослых тоже развлекали. Но вечерние шоу "никакие". В основном все вечерами сидели в Зум баре, где живая музыка. На момент нашего отъезда русских было процентов 80)).

Посетили все аля-карты, кроме Китайского - неплохо.

Вообщем у нас сложилось ощущение, что когда отель битком - персонал просто не справляется, хотя старается. Думаю в самый горячий сезон будет немного хуже.

В конце нашего отдыха в отеле началась инфекция.. ребенка увозила с температурой. Так что берегитесь бассейнов)).

Для Турции отель неплохой, полное соответствие цена/качество.

Будут вопросы- спрашивайте.


Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грида Вилладж (Paloma Grida Village) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100